Прочие дела домашние
за что можно дать пощечину беременной женщине?
муж дал пощечину жене..
Когда вижу беременных с бутылкой пива, сигаретой - мне хочется сделать тоже самое. Порой мы сами заслуживаем такого отношения к себе, ведь можем же довести до "белого каленья". Хотя оправданья такому поступку найти почти не возможно!
Только за бутылку с пивом или за рюмку с водкой .
если жена пьет курит и матерится, да при том не хочет этого ребеночка
Самое паскудное, что он на этом не остановится.
Подлец, останется подлецом. Тебя жалко, но жальче ребенка. Ты свой выбор сделала сам, а вот ему-то за что такого папу?
Скажи, что руки отсохнут!
Сначало пальцы онемеют, а потом и рука отсохнет!! !
Ему не ты, а тот не рожденный еще ангел не простит!
Скажи, что руки отсохнут!
не стоит этого делать вообще
Пощёчина иногда прекрасно купирует истерику.
Сколько я крови выпила у своего мужа, пока была беременная, на 50% это гормоны играли, а 50% - мой скверный характер и безнаказанность. Если бы со мной так поступали - сковородкой бы врезала, а он терпел.. .
Просто предел терпения у всех разный.
За желание сделать аборт. Я бы этому мужу слабительного в еду добавила, чтобы руки в нужном месте держал.
Нельзя её вообще трогать! А обижать тем более!!!!
я не представляю даже, что я должна сделать чтоб муж меня ударил.. . а тут беременную и за такой пустяк, я думаю он вас и дальше будет бить как родите еще больше бить будет и вас и детей.
а вы будете терпеть, потому как не материально зависима женщина с малышом, мне вас искренне жаль
Только у меня вопрос - неужели до беременности он вас не бил????
Нет ему оправдания!!! !
А если б жена машину стукнула, убил бы?
Такой человек не достоин того, чтоб от него женщина рожала ребенка.
А если б жена машину стукнула, убил бы?
Это преступление! Это как шлепок не родившемуся младенцу. Он бедолага не понял за что его наказал папа.
А причем тут беременность?
Бить женщину.. . Не мужчина он, короче.
согласна с теми кто говорил про вредные привычки.
У него с головой все нормально
Если муж сейчас не понимае, что с женой творится, что же будет, когда появится ребенок. Послеродовую дипрессию никто не отменял. Я думаю, что жена стукнула его нотбук только потому, что ему он уделяет времени больше, чем ей. У моей сестры ребенку 4 года, а папа видит сына только когда покурить мимо него пробегает, отрываясь от компютера. Работать тоже не хочет. А у Вас только начало
ой.... мне кажется что ничто его не оправдывает....
Распускание рук это слабость, непозвалимая для мужчин тем более беременна, на руках носить надо пока не родила, а потом за то что родила .Вот так
ДЕБИЛ ваш муж!
1. Если ребенок не от мужа.
2, Если жена будучи беременна пьет, курит, и делает все чтобы навредить ребенку и нет другова способа вразумить, то это единственный метод.
Офицер, который выбросил из окна 8-летних приемных дочерей, оказывается, регулярно поколачивал свою супругу. Например накануне он долбил ее головой о стену. Однако эта героическая женщина продолжала с ним жить. Зачем? Чтобы дождаться закономерного конца?