Прочие дела домашние
Милые женщины, а вам, хоть раз в жизни доводилось кому нить дать пощечину?
Добрый вечер! Совсем не давно прищлось .В наш двор пришли девочки легкого поведения и стали во дворе разговаривать матом, харкать семечками. Я сделала им замечание, на что получила в ответ мат. Вот и пришлось мне одной с трем, правда одна боялась подойти ну а двум я по моськам настучала. Муж только поражается мне. Говорит, что везде драку сыщу. А я просто не могу терпеть таких развязанных, вульгарных бабс.
Елена )))))
на вашем месте я так же поступила бы, только в россии, а я живу в европе и там по закону запрещено бить другого.
Пощечина мягко сказано.
Однажды одному наглецу вдарила в глаз. Ходил неделю с синяками.
И один раз побила мужичка, попытавшегося напасть на меня рано утром.
приходилось
много раз, и сама получала бывало)))))
нет. никогда не била, считаю пощёчину слабостью, уж лучше кулаком в нос (что бы наверняка):)))
Доводилось и не раз
Один раз и думаю зря. Женщине это ни к чему!
бывало и такое
надо быть такой злым, чтобы так давать сдачу на видео, если бы он в европе тот же самое повторил с кем нибудь, его милиция забрала бы, представляю, как несладко приходится его жене с ним, может в любое время ударить.
я живу в европе и никому пощечину не даю, раньше в России конечнo сдачи давала.
Да, уже бывшему мужу! И он на это обижался, хотя было за что!!!
приходилось и не раз в основном будущему мужу
Да)) ) Мужу, только тогда он был парнем!!!
Нет, и надеюсь не придется
...И даже получать от этого удовольствие!
Приходилось. Мужу - за то, что грубо отозвался о моих родителях. Хотя мужа обожаю, но родители - свято. Он очень тяжело перенос этот мой поступок.