Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили, если бы на кассе девочка-продавщица Вам переплатила на сдачу аж 17 руб?

Много раз такое было. Возвращаю.
Юлия Нестерова
Лучший ответ
Мне как-то раз переплатили 500 рублей. Я не взяла.
Рина Сатиновая
со мной было. отдала обратно
Катерина 1
Если недалеко ушел, то вернул бы.
А вообще - я сдачу не пересчитываю. Лень.
Алена Echelon
Я бы её попроил пересчитать ...И вернул бы лишние деньги назад ...
как правило я всегда указываю на неточность продавца, если замечу, ошибись он в большую или меньшую сторону с подсчётом сдачи, пусть даже на сто рублей ...
Еслиб сразу заметила - то отдала бы. А если дома - возвращать бы не стала. даже если бы и 500 рублей переплатили!! ! Продавщица сама виновата!!!
Вернула бы лишнее, зачем мне чужие деньги?!
Если бы нашла пересдачу дома, то было бы лень идти отдать, но при удобном случае бы отдала.... Просто ставлю себя на ее место....
А я сдачу никогда не считаю !! )))
Л&р:с@ ****
переплатила, недоплатила - я сдачу не считаю.
Вернул бы, но если б 1700 руб переплатили я бы ещё подумал! )
В ближайших ко мне магазинах дефицит с мелочью и десятками, так что мне точно не переплатят )))
На 17 рублей? Отдал бы ей а если на 700 руб. то ушел бы восвояси.
Зачем мелочиться спрашивается?
17 рублей - прям такая вселенская проблема, что просто необходимо чтоб десяток людей об этом подумали!