Прочие дела домашние
почему гречка стала дешевой? всего 17 руб за 900 гр. не буду называть крупную сеть магазинов, что бы не было рекламы.
можно ли по цене гречки оценивать экономическое состояние страны? мол=если выросла в цене, то беда. а если понизилась, то вроде жить можно
По ходу с 16-го года сбрасывают. Всё остальное посмотрите, элементарное пшено подорожало (да, едим редко... но)
Я тоже в Пятерочке вижу по 22 р.
Мария Московкина
в магните по 17 купил . может акция ?
Стратегические запасы продают из прошлого века, вот и дешёвая.
Да вон в Пятёрочке лежит - 22 рубля за 0,9кг. Вполне нормальная гречка, не "мультизлак". Рядом Мистраль и прочее. Берут в итоге всякую.
Давно не покупал, я больше плов уважаю. Цена на товар зависит часто от спроса. Она же вечно не хранится.
Значит набрали слишком много и надо место освободить под другой товар. Проще продать дешевле чем хранить.
Кратковременное снижение цены ничего не значит.
У нас самая дешевая упаковка гречки стоит рублей 30-35.
В одном магазине, рядом лежат гречка за 20 рулей и за 80. Как оценивать будите?
Инютина Елена
хорошо оценивать будем. Есть и такая и такая. Или для вас это плохой показатель? Эхо Москвы слушаете? У нас на Укре - 17 гривен и выше
В этих пакетах за 17 руб мусора больше, чем гречки.
Я только что купила за 67. Такой цены не было, как у вас. Была и больше, и меньше. Я выбрала Мистраль, не тёмную
Мария Московкина
там разные цены. есть и по 100 руб .
что бы шли покупать, а за одно и еще чего возьмут
По видимому у неё просто кончился срок годности, вот её и уценили. У нас в супермаркетах самая дешёвая 36 рублей. А вот пшено нынче подорожало, никогда таких цен не было, оно теперь дороже гречки и риса. Самое дешёвое 50 р
урожай хороший был
просто эта партия заканчивается срок хранения
Акция... или новый производитель раскручивает свою фирму
Как-то я купила по такой цене и выкинула. Стала её мыть, а вода зелёная и гречка эта пахнет плесенью, даже собаке побоялась давать такую.
Мария Московкина
я купил, сварил-нормально . но я не гурман, может и правда гречка не очень. но мне пойдет .
у нас на Украине столько же за гривны - 17 гривен
От поставщика цена зависит.