Ja ne otlichu. Ja, kogda beru frukti-jagodi - podoidu k kontrolnim vesam i gljanu - skolko vzjala.
To,chto vi vernuli - absoljutno pravilno.
Svinstvo eto, vse-taki..pokupatelei obveshivat. Srazu predstavljaju starikov ili ne osobo obespechennih, kto kopeiki schitaet. Nakopil na sahar,a tebja obveshivajut....
Ne visipali im etot sahar na golovu?
Прочие дела домашние
Вы можете визуально отличить 900 гр от килограмма сахара или другого продукта ?
Могу, прочитав информацию на этикетке. Зачем на глаз-то определять. Наверняка где-то была наклейка. А если бы было написано 1кг, а фактически 910 г, то вернула бы и поорала бы немножко))
могу. верну конечно, если заметила обсчет
Навряд ли, и возвращать не пойду, может лень, может стеснительность... А вы всё правильно сделали, а то вечно покупателей на@бывают...
нет, а вот диаметр провода могу определить. труб тоже)
Я уж точно не отличу.
Нет, не смогу отличить. Возвращала товар только на рынке, когда обвешивали
90 граммов сахара это примерно три-четыре столовые ложки. Нет, на фоне имеющихся девятисот граммов такую разницу на глаз я бы не заметила. Другое дело, что я сахар и прочие мелкие вещи на развес и не покупаю, только в заводских упаковках.
Стала бы возвращаться или нет тут зависит от того, насколько далеко я ушла. Если уже дома, то из-за трёх ложек сахара назад на рынок не пошла бы - дорога дороже обойдётся. Если я ещё на рынке брожу, то вернусь.
Могу. Работа такая)))
в каждом магазине есть контрольные весы
по весу чувствуется
упакованный уже? так там и пишут вес... килограмма давно нет.... всё сократили, ради иллюзорной стабильной цены... сыр нарезка сперва был 170 гр. сейчас по 120... и даже по 90. молоко давно уже не литр... видела 825 мл.... мука не 3 кг, а 2800....так же во всем... и порошки жидкие... что это за литраж 2,37?? я уже и внимания не обращаю.
Гульжанат Сейтемова
На рынке сами фасуют
Александра Протасова
Власть нужно менять
Если я за кг плачу, то 910 брать не захочу. Но не факт, что заметила бы.