Прочие дела домашние
что за мода - "юбки в пол"?Вам нравится? Я не могу теперь отличить цыганок от обычных девушек одетых "по моде"
такие юбки идут на тонкую талию и узкую попу. А понадевали девушки с выдвющимися попами, такое ощущение "баба на самоваре", ужастно. у мнея попа не маленькая, купила юбку, тот фасон, который идет мне, чуть ниже колена, легкую с крупным рисунком, которая мне очень идет и нафиг не нужна эта инкубаторская мода!!!
Я в таких ходить не умею))) Но мода такая сейчас))))
а мне нравится!! ! Тоже такую хочу.... бриться тогда не надо)))))))))))))))))))))
Елена Прокопенко
мдя, а купаться тоже в юбке полезешь?
но есть масса других отличительных признаков от цыганок. А мода есть мода. Скоро пройдет.
нравятся.. красиво..
А мне нравятся цыганки - они красивые и всегда статные. Ни одной горбатой в жизни видеть не приходилось - идут, как царицы ))
А выставлять ноги напоказ только ради того, чтобы на них каждый встречный пялился - вульгарно, на мой взгляд. Если девушка действительно красива, то никакая длина этого не скроет.
Я разгадал тайну юбок в пол. Девушки просто окончательно обленились брить ноги (с)

Вы их легко отличите, цыганки погадать просят: ) А еще за ними толпы детишек бегают:))
Мне очень нравится. Это же последний писк моды - гофрированна юбка до пола, особенно цвет персик. Я бы и сама купила, но ведь каждая пятая ходит, а я не инкубатор. Поэтому просто любуюсь )
я купила себе 3....одену завтра все....)))))))))))))))))))))))))))) )
цыганка-блондинка.... красота неземная.... гасни солце....)))))))))))))))))))))))))))))
Плиссированные юбки не нравятся вообще, у нас и правда в таких всегда цыганки ходили (правда не в таких ярких и с кучей пайеток) . А вот юбки в этническом стиле а-ля индийские очень нравятся (вообще люблю летом индийский стиль в одежде) . К тому же не всем девушкам фигуры позволяют носить мини. Уж лучше длинные юбки, чем обтягивающие жиры легинсы или мини при кривых ногах.
Юбка, юбке рознь! Цыганские юбки, это юбки на сборке в основном. А, юбки плиссе или юбки у которых внизу шитье, это совсем другое дело. Все надо мерить и смотреть, какая вам идет. Шифоновая с заниженной кокеткой или с высокой талией. Плиссе или складка, все это красиво и все надо мерить и смотреть по своей фигуре. Есть платья в пол, которые очень выгодно выглядят на многих фигурах. Этот стиль вечен, просто надо его правильно примерять на себя и оценивать.
А мне нравятся длинные юбки. Многие очень красиво выглядят. По моему очень хорошо, что каждый носит, что хочет. И на цыганок совсем не похоже...
Елена Прокопенко
эх, Тома, как же все же народ подвергнут моде , когда раньше такие юбки одевали смотрели на девушек как на обездоленных, а теперь же знать не знают, что такое шифон, таскают на себе синтетику моднявые такие
КАК можно не отличить. обычную ухоженную девушку от цыганки????
Елена Прокопенко
вот не поверите, а теперь это сложно - волосы так уложены, что не поймешь, то ли они гелем намазаны, то ли просто немытые, загар от солярия, и вот эти юбки и все
Да, мне нравится, что толпы девушек ходят в одинаковых длинных юбках.
Я не планирую пополнять их ряды. Я планирую носить мини :)
Елена Прокопенко
ой спасибо вам Тезка, что вы не купились на это веяние
юбки тоже не нравятся, а вот сарафанчики люблю
Елена Прокопенко
а знаете в чем прикол такого сарафана - закатала подогнула днем ходишь все прекрасно - вечер - вуаля - юбку развернула и не кусают комары - я себе такой возьму на поездки за город
вот некоторым реально не идут, а мне идут..))
пол города моего в таких юбках ходят, бесят же, инкубаторы
Знаете, в музыке говорят, что уважать надо всё, а не "Пылить" по всякому вам не понравившемуся поводу.. .
Мнения, конечно, бываю разные, но не обижайте такими высказываниями других, а то вернётся.. .
Слышали: "Не суди, да не судим будешь"?!
Елена Прокопенко
ну простите если задела ваши высокие мнения такой ерундой, просто я и хочу донести если ноги и фигурка красивая, зачем скрывать это под модой этих юбок - ходи без юбки)))))))
а мне нравятся!! ! и всегда нравелись)) ) я вот не очень люблю такие

Елена Прокопенко
мм, какая красота!
кому то хорошо, кому то нет.
а почему вы то беситесь? неужели нельзя просто не обращать внимания? сама длинную юбку не ношу, но и осуждать кого то не собираюсь, ибо плевать.
да нет. у циганок юбки сильно расклешенные от пояса, а сейчас модно юбки плиссировка в пол и клеш небольшой от бедра, а не от пояса. Почему нет? если комплект подобрать со вкусом, очень стильно может смотреться.
такие юбки уже не в моде
Это модно, и мне очень нравятся. Вся Москва в таких ходит. А девушек можно разлечить просто по внешности
На вкус и цвет, товарищей нет.