История - которую переписывают.
Электроника - напичканная чипами слежения и сбором информации,
Как дальше жить?
Прочие дела домашние
Как вообще жить? Сахар – белый яд, продукты генно-модифицированные, медицинские вакцины ядовитые, витамины - подделка,
в деревню!! !
и то, что взрастите, то и используете!
Рената Галимзянова
обленился народ...не захотят горожане ничего растить... даж согласны всякую дрянь химическую есть и ещё нахваливать...
А дальше жить точно так же, как и до этого, просто меньше слушать передачи о ядах: сахар - сладкий яд, соль - соленый яд)))
может просто выключить телевизор и не слушать провокации? может лучше читать научную литературу и из нее делать выводы? попробуйте. это помогает
Галина Спицина (Мельникова)
Да я давно уже тв не смотрю)
Наверно как года 3-4)
Книги читаю, но редко, так как много работы.
Спасибо за ответ.
Наверно как года 3-4)
Спасибо за ответ.
в деревню, к дядьке, в глушь ...
и не говорите-жить во все времена было вредно для здоровья...).. . и чем больше живешь, тем здоровье всё хуже и хуже...)
Кстати, современные трупы не разлагаются, а мумифицируются.
Россию спасет нищета ...
(цитата депутата ГД А. Митрофанова)
Марина Воронова
а Вы ХАРЮ Митрофанова видели?...ЕГО салом можно ГОД кормить ВСЮ Россию... правда потом изжога ВСЕХ заеб*т =)
Отделиться от общества и жить, например, в славянской общине.
скоро конец придёт простому люду.
недолго, короче, осталось, не переживайте.
Не парьтесь, в декабре всё это кончится
В чем вред ГМО продуктов?
Это маркетинговый ход
забыл добавить-все мужики козлы, все бабы б... ди.
не смотреть телевизор и не слушать новости))
Кушайте со своего огорода и прочь всякую электронику
Выбросить телевизор)) ) и жить счастливо)))
Жизнь-вообще штука вредная, но такая привлекательная!!!
Если обо всем этом думать-то действительно с ума сойти можно... да просто жить и радоваться жизни!
Жить полной жизнью и не заниматься ерундой. Не моете отличить полезное от вредного - естественный отбор поставит все на свое место.
При этом продолжительность жизни у современного человека почти в два раза увеличилась в сравнении в прошлыми веками, а следить именно за нами - нафиг ни кому не нужно. Так что наслаждайтесь жизнью и оставьте фобии шизофреникам:))
Марина Воронова
Это ГДЕ и с какого бока она "увеличилась"??? Вы на кладбище сходите и посмотрите, кто там покоится! ОДНА МОЛОДЕЖЬ, не дожившая даже до 40 лет!!!
ГОНИТЕ тут!
Ага, как по телеку посмотришь, что покупать тогда?
Мне вот на это всё равно.
Можешь и не жить) Способов много.
Марина Воронова
значит Вы уже аватар
могу продолжить: великих ученых убивают, самые значимые открытия скрывают от человечества. и рак могли бы лечить, и на электромобилях ездить век назад, и все остальное. но это НЕ ВЫГОДНО
Sveta Al
Миллиард балов!!! Я про сокрытие великих открытий. Да, невыгодно, ведь тогда все выздоровеют от того же спида, рака и т д по списку и не будут отдавать огромные деньги на медицину. Золотые слова. Эхххххххх.
Наука успешно доказывает, что генно- модифицированные продукты не представляют опасности для здоровья. Миф развеян1
Sveta Al
Ага, развеян. Для того и развеян, чтобы массы не взбунтовались. Думаю, единицы в этот миф верят.
Людмила Престель
кушайте, не обляпайтесь!