Знаю только магазин Центро.
Я не ношу кожу, по-этому там периодически покупаю. Бывает, что гамно, которое разваливается, но в последний раз купила хорошие туфельки. Очень удобные.
Раньше покупала все в терволине и екко. Там хоть цены забубенные, но ноги всегда были натерты.
Прочие дела домашние
ваше отношения к сети магазинов Центробувь?
Я там покупаю обувь в которой с собакой гуляю.
Например мокасины, третий сезон пошел, до сих пор в хорошем состоянии.
это обувь для студентов )
ну раз там всегда полно народу, значит такие магазины нужны!
Гамно. Колодки настолько неудобные, что даже примерять неприятно.
несколько раз заходила мерила, но обувь там кондовая, везде жмет и трет, не мой магазин это, не мой
Ужасная обувь. Балетки еще возможно там купить...
бяка!
там нет моего размера, во первых.
во вторых, какая то обувь там неудобная, то высокие шпильки+платформа огромная, то шлепанцы бабские
там нет моего размера, во первых.
если что-то очень дёшево, как к примеру 2 пары балеток за 250р - выкинуть не жалко, пускай, потому как качеством это не назовёшь.
Я за дорогую обувь, натуральную, которой с годами ничего не делается.
Кстати, понравились мне тем летом туфли в центро, но они не типичные Центро, каблук умеренный 5 см, носик круглый, чёрный из комбинированной кожи и замши, понравились и всё, стоили 990р. Купила. Как новенькие, ношу, набойки целы. ))))
всё что центро-лажа
пыталась там что то померять... не знаю, но кто то же покупает там обувь.... но это не я....
Я там ниче не беру.. А так пусть их будут, там реально можно купить очень недорого, правда не знаю насколько хватит, ну если только шлепки какие
Г.. но полное.
У нас такого магазина нет, поэтому не могу никак к ним относиться.
лично я там обуваться не буду. мне мои ноги дороги.
жуть жуткая. что-что, а обувь должна быть хорошая
мне обувью это трудно назвать.. вообще не воспринимаю...
Оксана Кнышева
ага, муляж обуви ))
Хватило пары сапог, чтоб я забыла об этом магазине навсегда.
Мне не очень, ну, на лето еще можно пару босоножек присмотреть - выбросить потом не жалко. А вот зимнюю обувь я б там брать не стала.
Положительное.. Я там недавно 2 пары бареток купила по 250 руб
я брала там пару балеток, хватило на лето и потом выбросила, а вся остальная обувь на меня не налазит, при том что итальянская и российская обувь вполне нормально садится, так сказать размер в размер
во время беременности покупала обувь, очень удобную в носке, но подошва начала разрушаться через месяц (((. Больше пока не брала, но только потому что не подобрала себе ничего...
покупаю там обувь иногда, в основном сланцы, т. к. к остальные модели очень неудобные (((( во всяком случае для меня
)))-и монро.... туда же!)))