Прочие дела домашние
Про магазин центробувь ВОПРОСЕГ
покупала 1 раз, но больше не хочу, обувь разорвалась в течении 2х недель, принесла на возврат, с таким "видком" забирали, можно подумать, что специально разорвала чтоб им вернуть...
Выбор большой. Пару раз покупала там туфли, одни ну просто супер оказались, жаль, что развалились, а вторые так и не разносила.
лиса, там такой ужас продают, ален, поверь, только ДЕРМАНТИН И ТРЯПОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ. сам дермантин воняет, ноги твои будут вонять так, что с ума сойдешь, а сама обувь тебе на 2 недели хватит, нос потрется, подошва отлетит. Там обувть сугубо из китая, которая дешевых рынках. Это обувь- однодневка. Чтобы надеть один раз!
Отстойная там обувь и в магазине воняет, но пять лет назад, шесть точнее я купила там босоножки, какая же прелесть эти боски, ношу до сих пор, правда каждое лето таскаю их мастеру на починку.
обувь не очень... практически на один сезон... НО бывает и не плохая ...как в прочем и везде.... Цены соответствуют качеству! !
а летнюю обувь лучше покупать там поздней осень... когда скидки... я там года два назад купила сразу три пары босоножек... каждая что то около 200 руб... Ношу ни нарадуюсь.... вот третье лето буду таскать....)))
ужасная обувь, разваливаетя через 2 недели. Не берите. Постоянно у всех расклевается, она даже не стоит тех копеек, за какие ее продают.
то что пишут в рекламе-фигня заходишь смотришь-цены в 3 раза выше чем в магазине рядом но детскую обувь нынче (до начала сезона) купили ничего не знаю на сколько хватит
мне там обувь нравится, не разваливаются, постоянно там покупаю
все критикуют.. но все покупают.. хых)
Обувь не очень хорошего качества, на один или даже пол сезона. Я только один раз там хорошие босоножки купила - повезло наверное.
полностью согласна с предыдущими высказываниями! рускими словами ГА.... НО по низкой цене!