Великий кутюрье и "чудо"-магазин в одном лице!!! !
Какое счастье, теперь дермантиновые туфли за 200 рублей будут еще и от Юдашкина )))
Прочие дела домашние
Юдашкин и центробувь.... как думаете они совместимы? ваше мнение о магазине...
Пусть лучше над говёной обувью "кутюрье" издевается, чем над Российской армией :)))
А почему нет? Юдашкину дали заказ, заплатили денег и ему абсолютно все равно, что и для кого делать, главное, чтобы это было выгодно. Наверняка он разрабатывал только эскизы, а отшивали уже другие предприятия.
Центробувь-г.. но обувь, но для малообеспеченных слоев населения это выход из положения.
я сама увидев Эту Рекламу, очень удивилась !!!:))
думаю, ну надо же -Юдашкин стал сотрудничать с центробувь!! ! )))))))))
пока не знаю, верить- не верить....
Магазин отбросов.
юдашкин и обувь, сюжет этой пестни ...))
ну, была коллекция от Водяновой уже.
И я кстати, в конце октября за 2 дня до мероприятия одного носилась в поисках туфель, и ничего мне не нравилось. Ходила по центру торговому и шла мимо Центро, и с самого входа как раз эти туфли типа от Водяновой. Это единственное что мне понравилось. Купила. Надевала уже несколько раз с того времени, 2 раза на свадьбы надевала, и плясала. . и всё как положено.. . очень удобные туфли оказались. Но и покупались они за нормальную стоимость для такого магазина.. .
набойки на месте, короче, не жалуюсь. .
раз на раз не приходится
набойки на месте, короче, не жалуюсь. .
раз на раз не приходится
Я брала там дочери обувь. И не потому, что у меня не хватает средств, а потому что обувь на ребёнке просто"горит".Не вижу смысла брать на пару-тройку месяцев дорогую обувь подростку.
В этом магазине такой запах клея стоит, что сразу все ясно. Ни разу ничего удобного и качественного там не видела. Туфли - это нечто: какая-то клеенка и вечно жесткая колодка.
что только не придумают.... зато у простого народа имя Юдашкин будет на языке, а вдруг к нему серьёзный заказ придёт
а может больше ничего придумать не смог как в телевизоре на всю страну рекламу о себе пустить
А мне по фиг.
Цена соответствует качеству, а иногда даже сильно занижена. Покупаю в основном там, есть модели, которые уже третий год подряд гоняю - убиваю - и покупаю точно такие же опять)) ) 7 марта покупала туфли, предложили подарок выбрать - игрушки какие-то или сертификат на скидку коллекции Юдашкина, у меня истерический смех вызвало, как я представила эту картину - появляется коллекция и все модницы города рвутся в ожидании офигенно модных дизайнерских туфлей в магазин дешевой китайской обуви)))))
Интересный эксперимент.
если честно "говнястыи" магазин я уверен что обувь шьют китаици в подвали