Прочие дела домашние

Обьявление в магазине- "В купальниках и плавках в магазин не заходить", сразу возник вопрос,а что заходят?? Ваше мнение?

Алена Нач
Давно пора такие объявления вывешивать. Ходить в купальниках, плавках и сланцах можно, наверно, в курортных городах, и то в пределах пляжа. У нашего народа от жары башню сносит: центр России, мой город- областной Владимир! Идут и правда чуть не в купальниках!! ! А молодые люди позволяют себе раздеваться до торса, и в общественном транспорте так разъезжать. Никакой культуры и воспитания уже не осталось! Это надо на уровне властей решать такие вопросы общежития! если сами не догоняем!! ! А начиналось все с распития пива везде и всюду! Раньше ведь было это запрещено, чуть что не так. тут же милиция- блюстители порядка. а сейчас где вы ее. эту милицию увидите? Только на парадах и больших праздничных мероприятиях. Грустно! деградируем!
Наталья Друзенко
Лучший ответ
Aigerim ))) У нас весят. Охрана культурно просит покинуть магазин.
Ещё как заходят, особенно если рядом канал .Сама видела заграницей. как пожилой немец в центре Ираклиона зашёл в плавках в магазин в центре города, причём когда ему сделали замечание жутко возмущался "некультурным обращением".Видимо у них такая культура. У нас сама не видела, но вполне допускаю, чем мы не "культурные" "раскованные и раскрепощённые" люди...
съезжу проверю, потом отвечу))))))))))))))))))))
На пляже.. в магазинчик зайти в купальнике.. почему бы и нет
Sabzina Khudonazarova
Неужели не понятно. Они предлагают снять купальники и после этого - заходить.
конечно заходят ведь пиво, соки, газировка в магазине дешевле чем в палатках при пляже.
Возможно такое. Быть может кто-то зашел один раз вот так, в плавках, теперь и предупреждают.
Ирр Мектеп
З а х о д я т ...
Заходят и продавцов отвлекают от работы своим необычным видом, а может даже и возбуждают..! Нехорошо, а для столицы - тем более.
Тааааа дичает Москва, дичаИт....
Уверен, что заходят, если рядом пляж, то людям пофиг в чем заходить...
У нас в пляжной зоне обычное дело - и объявления висят и все равно заходят в купальниках и плавках... И самое смешное что продавцы всех обслуживают, независимо в чем одеты... Так что зачем объявления вешают непонятно... Иногда и самой по жаре одеваться не хочется - парео завяжу и вперед - в магазин...
Ходят, и заходят в жару!
Если бы не заходили ОБЪЯВЛЕНИЕ не было бы, у нашего народа нет Чувства Такта.
Юлия Монтакова
у нас такие объявления висят в магазинах, расположенных рядом с водоемами.
видимо заходят=)
раз написали значит были прицинденты - а что - жарко сейчас ведь!
А если в плавках бычьи яйца, -тогда как?
Да, наш магазин тоже рядом с пляжем, объявления такого нет, но заходят в таком виде постоянно. Ну ладно, молодые, стройные, подтянутые девушки и парни, но безразмерные, брюзглые тёти. и такие же дяди, с пивными животами до колен, так, что и плавок не видно - это противно. Я в этом случае за дискриминацию по возрасту. Уж халат или полотенце недолго накинуть на такую "красоту"
Сегодняшние "наряды" порой от плавок и трусов или тех же купальников практически отличить невозможно.. . Далее не комментирую...
Женщина ток может вывесить подобное, завидуя прекрасному женскому телу:))))))) остальное и так ясно, магазин рядом с речкой, сам так шлындраю, когда нужно пожрать купить или выпить добавить.... одеваться просто лень, да и не за чем, когда в двух шагах магазин:))))))))
У нас ещё интереснее объявление. В магазине - киоске типа вагончик на болшом окне объявление:
Входить в дверь! Дверь с противоположной стороны!
Видимо были случаи когда лезли в окно...
видимо бывали случаи)
значит магазин возле купального места
и еще бы подумал, что нужно заходить без плавок и как они проверяют - есть ли под одеждой плавки или нет. Им надо поменять надпись.
Вот именно около канала, поэтому особо ленивые и оправляютя в плавках в магазин, хорошо, что еще нудистов поблизости нет.
Забавно))) видимо когда выходные, люди не утруждают себя надеть, что-то поверх купальников... а в связи с тем, что контингент рабочих приимущественно азиаты))) это влияет видимо на работоспособность ...
раз возле канала - значит люди загорают на берегу, так и гуляют по магазинам
ну и правильно написано!
я на иоре в кафе работала... противно иногда смотреть ...брррррррр... .
раз ваааавще пришел пацан завернутый в полотенце, и не следя за своими повадками зачастую раздвигал широко ноги и звал то афицианта, то админа... .
так хотелось огреть его лопатой....
Сама себе ответила на вопрос: магаз находится у водоема-канала Москва-река, следовательно там могут быть люди в купальниках, в жару у воды, могут и в магазин зайти не одевшись.
Valeria Golubnichaia
В 1976 в Сухуми в троллейбусе видела табличку-НЕ курить. Мы из Ленинграда приехали, очень смеялись.
У меня сестра работает в кафешке на пляже. Она очень жалеет, что у них нет такого объявления... её раздражают люди которые заходят в плавках... все в песке.. Издержки работы.. что делать
просто беспредел какой то, это что я под одеждой должен быть без плавок? а тёти в платиях на (пардон) голо тело?
_____A______ ____________
В баксах! ! :-))
Ксюшка Лисица
Голяком
Может имеется ввиду под верхней одеждой - тода все правильно - плавки и купальники надо (видимо) там покупать!! ! :-)
Чтобы не сбивали торговлю пляжными аксессуарами
Конечно заходятКонечно заходятКонечно заходятКонечно заходятКонечно заходят!!!
*kumisai* Akimbetova
В столовой, где обедаю, висит объявление: "На раздачу в верхней одежде не заходить! " - сейчас лето, в чем заходить? А перед входом в офис, этот перл: "Просьба вытирать ноги (НОГИ зачеркнуто и вместо этого написано: ОБУВЬ) .
Так что, как написано, так каждый все и понимает в меру своей грамотности и разумения... а?
Ника ----
ну видимо были случаи =)))
хотела бы я на это посмотреть =))
Так там сейчас жарень--наверняка народ купается во всех каналах и фонтанах, а заодно--бежит в Пятёрочку за водой и мороженным!)))
Azhar Mantay
Сама так в магазин захожу, если возле моря отдыхаю, а на месте продавца - возмущалась бы! ) Вот такая я противоречивая!))
Раз не разрешают-придется снять. Кушать то хочется.
Инна Сигаева
ну и чо? так жарко ведь, вот если бы такое обЯвление висело в январе-феврале, вот тогда следовало бы задуматься :))
действительно объявление дурацкое, если посмотреть как у нас по улицам ходят, порой думаешь, слава богу хоть что-то прикрыто, а эти с магазина вон какой роскоши захотели....
Мария -
ну наверное это намек на то что нужно заходить топлес.)
Видимо, было такое
Ооо! Это актуальный вопрос особенно для Сочи. Приезжие видимо настолько себя расслабленно чувствуют, что ходят по всему городу в купальниках и плавках, хотя от моря они уже совсем-совсем далеко. И ладно бы еще молодые-с ними все ясно, а вот взрослые женщины бальзаковского возраста и их мужья с пивными животами и шаурмой на усах-это реально ужас!! ! И тоже всегда возникает вопрос: они у себя в городе тоже в таком виде ходят?... Я конечно всё понимаю, отпуск и всё такое, но рамки приличия тоже должны быть какие-то... Вобщем слышала, что теперь за голый торс и купальник в дали от моря штрафуют.
Может это наоборот способ привлечения покупателей ?
заходят)))