Прочие дела домашние

Совместимы ли алкаголь и секс, ваше мнение?

Elena Potapova
если речь об опытных партнерах, то да)
Ирина Лапенко
Лучший ответ
Всегда)))))))
Нина Олейник
Совместимы. Но конечно если не в усмерть упиваться.
Конечно когда заходишь в категорию Общество, политика, СМИ то кажется что там большинство по пьяне сделаны.
Очень даже совместим: ) И это не мнение, это факт:)
смотря кто будет пить
совместимы еще как! если конечно не до соплей упиться))
если в норме всё,то почемубы и не совместить для разнообразия..., если конечно на собираетесь зачать ребёнка..
Давайте проверим ))))
алкоголь ваще ни с чем не совместим, всё надо делать на трезвую голову
Только коньяк! Проверено (и мной тоже)))
Ирина Лапенко а кто коньяк терпеть не может, все...не бывать секса налегке?)))
Ну, если секс не подразумевает зачатия - то, в разумных пределах, да) ) Стимулирует и раскрепощает))
Почему бы и нет??
не знаю про женщин а про мужчин надо сказать чтоб пиво не пили это точно. И сильное опьянение плохо на секс
если все в меру....
Аня Анашкина
поодиночке они не интересны
алкоголь вообще ни с чем несовместим
В основном сексу предшествует хорошая пьянка.
алкоголь при большом и длительном употрблении вызывает болезни что у парней, что у девушек при которых невозможно заниматься сексом) а еще из за воздействие на мозг дает лживое чувство того, что при занятии сексо пьяным получаешь намного больше удовольствия)

но так как мы не злоупотребляем алкоголем, то будем заниматься сексом не совсем трезвыми и получать, хоть нам это только и кажется, больше удовольствия)
Vikulya^.^ Kim*