Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Совместимы ли алкоголь и секс???

Юлия Гвоздева
В небольших дозах - необходим. Выпить рюмку другую коньячку, ликёра или хорошего шампанского.... по моему это даёт дополнительные силы, фантазии и обостряет ощущения. Я не прав?
Mika Muslima
Лучший ответ
да в небольших дозах
Некоторые после алкоголя ( не слишком большого количества) становятся более раскрепощёнными.
Оля Рязанова
По бокалу конъяка до... и после!
Всё зависит от количества ...алкоголя, естественно ))) Лучше, чтобы причиной опьянения были чувства.
Дана Шаикова
до поры-до времени...
Irina Dolya
Я не знаю о каком алкоголе ты говоришь и окаком сексе тем более
Судя по тону вопроса у тебя все по максимуму, как всегда
Не буду отвечать, боюсь показаться аморальным
Gardanova Gardanova
неотьемлемы.
Конечно! ! Сначала бутылочку вина, потом секс, а после сигаретку. разве не так?
вполне)
Что бы вам не ответили ------------------для мужчины НЕТ.
А*
Азазель ***
если чередовать-то да. а одновременно-неудобно. ни секса нормального, ни выпивки!
Reginka Kutushkina
а какже очень полезен спьяну можно на любую шкуру залезть
У женщин-да, у мужчин -В ОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!!)))
Елена Булаш
В малых дозах алкоголь совместим в любом количестве.
Вспомнился старый анекдот... Общество анон. алког: 1:С чего началось ваше пристрастие к бутылке? 2:Думал, что заменит мне женщину 1:Ну и как? 2:Да, полчаса не мог х** из горлышка вытащить
Olga Berezikova
естно
Все зависит от качества алкоголя, еды (закуски) общества (компания) За городом (страной, границей). И настроения партнёров. Часто, мелочь может испортить настрой партнёра намного больше чем алкоголь. И главное презерватив.!!! Если это не ваша Жена или Муж.
Счастья и детей.
в руском варианте нет, если конечно не противно, и чтобы пофиг было то нажирайтесь,
100г легкого вина за алкоголь не считаются
Ну только в крайних случаях... когда расслабиться надо... А так то нежелательно, особенно много...
А разве бывает как-то иначе!?
не всегда
Смотря с кем! с любовником не помешает, а с мужем не стоит
Нет, алкоголь притупляет чувства. А сильное влияние алкоголя ведет к неконтролируемым ситуациям