Прочие дела домашние

Алкоголь и секс = совместимы !? )

А почему бы и нет!
Куралай Тутан
Лучший ответ
Если в меру, то очень даже!
Елена Сухова
Если не собираетесь прямо здесь и сейчас делать детей, если с потенцией нет проблем выпимши и если доза не сонная - то да )))
Алкоголь хорош в меру, особенно когда понятие меры у партнеров совпадает. По мне больше вот того что на картинке и не надо, секс "под шофе" мне не нравится.
Ирина Янович
Сначала алкоголь согласуется с сексом, потом секс согласуется с алкоголем, потом алкоголь с алкоголем и никакого секса.
Светлана ...vik
немного алкоголя только "за"
Ольга I
для меня нет, потому что выпив этим не занимаюсь
Чудо Природы
Главное, чтоб в процессе никто не уснул от избытка выпитого.
Ija Jai
да, очень даже))))
Татьяна Савва
Татьяна Дмитриева Любите , это дело ! ?))
конечно нет!!!!
Татьяна Дмитриева А если для настроения чуть .. )
алкоголь на мужскую силу действует угнетающе и совсем всё совсем наоборот с дамами
если на жраться то никак
ну как бы при удачных попытках рождаются детеныши...
А че нет-то? Главное - мера.
Если речь идёт о сексе))) )
Лишь бы не было детей... .
Напои слегка и посмотри... .
Тебе понравиться))))
алкоголь+секс совместим, только не для зачатия!
Даже наоборот - они неразлучны!
сОвместимы, но с небольшим количестве выпитого. Сильно пьяными это просто перепих
ну если ни в сопли то ДА
теоретически НЕТ.. а действительность показывает обратное
Нет, это занятие само по себе противное, а алкоголь вреден, есть возможность рождения детеныша-мутанта из за попадания "пьяных эмбрионов"... Подумайте...
Ольга I божетымой! Какой умненький мальчик к нам зашёл!)))