Прочие дела домашние

Если пара не совместима в сексе - долго ли продлится этот брак?)))

Пасько Наталья
Если люди уважают друг друга - то долго. Они могут поделиться своими ощущениями, подстроиться друг под друга. Помочь друг другу раскрыть и понять свои желания, возможности.
Мы с мужем были совсем несовместимы: он горячий парень, я - стеснительная недотрога. Живём в браке 14 лет. Каждый момент близости дарит новые ощущения.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Без секса плохо, но это не главное, ну а "приладиться" всегда можно, ведь любовь это нечто трудноописуемое.
**
*** ***
Светлана Акулова(Чернова) Странно слышать такое от мужчины
брака вообще не будет) ) зачем это надо, если и с сексом проблемы
что значит - несовместима? просто у кого-то из них нет желания доставлять другому удовольствие, возможно, тот человек в жизни тоже эгоист
такой брак будет длиться, пока хватит терпения у первого
насчет бабушек - проехали. не долго, т. к. постоянные вынужденные похождения налево никак семью не укрепляют
Если терпит женщина - может и долго
Вполне может продлится и всю жизнь. Вы спросите у своей бабушки (ЕСЛИ ЕЩЕ ЖИВА СТАРУШКА) что главное в семейной жизни? ! Убеждена, что ее отеет Вас удивит.
Наталья Клокова Моя подруга так живкет. Считает, что оргазм и не нужен женщине
Таких браков очень много, очень. Большинство из них долгие. Секс неопрелеляет продолжительность брака. Вам каждая вторая женщина скажет это, а если нескажет то соврет. А сколько жен которых не то что в сексе, а своим коллегам мужья стыдятся показать. Брак только недержится при таком несовмещении когда женщина очень ненасытна и неможет сдерживать себя, такие дамы обычно живут перебежками, в любом районе мужики вам их по пальцам пересчитают)))))
Про100 Танечка
не думаю
Алия Айтжанова
Все зависит от самой пары
Может всю жизнь, если людей связывают другие чувства, а для секса есть любовницы и любовники, если уж приспичит
А что значит несовместима?