Прочие дела домашние
Как долго может продлиться брак, где муж не уважает жену и делат только то, что он хочет?
всю жизнь
Некоторые жёны всю жизнь живут с такими.
пока у жены не лопнет терпение
Сколько угодно .
...Все зависит от женщины ...
И требование к себе уважения ...
В том числе .
...Все зависит от женщины ...
И требование к себе уважения ...
В том числе .
Я терпела 5 лет.
1 день
Многие терпят я б не смогла долго, а моя свекровь всю жизнь так
Если будете терпеть, терпеть наглость-то долго. Так терпела моя мама. Но это ни к чему хорошему не привело. Особенно такой наглядный пример вреден детям.
От жены зависит! У меня длится-24 года!!!
у меня дивирь такой, они пока 1,5 года живут, но у нее терпение уже кончается.
зависит от терпелки жены....
Это сама жена сколько протерпит. Значит ей нравится
я знаю один такой брак, который длился 25 лет, счас они подали на развод!
зависит от терпения жены
это брак не должен начинаться, чтоб не продолжатся
зависит как долго жена будет терпеть это
Пока есть терпение будут жить.
Если жена будет не обращать на мужа внимание и жить также и если нет детей, то долго.
Я думаю не очень долго, ели жена не полная дура. Нужно хоть чуть-чуть друг другу уступать и помагать!
90% браков такие.. . сами женщины себя так ставят в отношениях некоторые по-глупости, некоторые, просто привыкли пытаться давить на мужа, вот и получают неуважение и непонимание.. . будьте мудрее
Arina Urazbekova
классная авка!
Стерпится слюбится...
Вот вот у меня именно так!
Хорошее дело браком не назовут. Да и вообще этот брак не должен длиться.
на долго не потянет такой брак.