Прочие дела домашние
Если не удовлетворяет муж,долго ли может продлится брак?
Выйдя замуж, я поняла одну очень неприятную вещь, оказывается люди не умеют читать мои мысли, и если я что то хочу но не говорю об этом, то я этого и не получаю. Вот такое разочарование меня ожидало. Но со временем я научилась озвучивать свои желания и наступила ГОРМОНИЯ, которая продолжается 9 лет. Чего и вам желаю.
Нет не долго. И если вы нормальная женщина, то измена не помощет, а вызовет еще большее отвращение. Из личного.
В каком плане "не удовлетворяет"? Как муж? Тогда недолго.
так объясни ему, как надо тебе доставлять удовольствие, если ты это знаешь, мужа надо учить как сексом заниматься, что состряпаешь с тем и жить будешь
Татьяна Олеговна Козачинская
Мне кажется если объяснить,как надо,он это будет делать не по собственной инициативе,а по принуждению
Так скажи ему что хочешь ты. Помоги разобраться. А если ты имитируешь удовольствие то обкрадываешь и себя и его.
Заведи 2го, 3го, 5го, 10го и так до тех пор пока не удовлетворишься.
Главное желание совместное получить гармонию ВО ВСЕМ, не только в сексе. Если люди хотят быть вместе, то справятся с любыми проблемами.
Смотря в чем не удовлетворяет. А что мешает сказать ему об этом. Если вы молчите. то как он должен догадаться об этом?)
Если не кем заменить, то долго.
Если во всем остальном у вас все в порядке, если существуют теплые и доверительные отношения, то обязательно поговорите об этом с мужем. Мне интересно, а что вы сейчас делаете в постели, притворяетесь, что вам хорошо? Если нет, то как он а это реагирует? Если вашему мужу на это наплевать, то брак не продлится долго ни при каких обстоятельствах, и секс тут ни при чем. Моему мужу не приносит радости секс, если он видит, что я не удовлетворена, если у меня нет ответного желания. Ктати, сначала он все делал не так, как я хотела. Я все на пальцах ему объяснила. Сейчас -это супер мачо в сексе, именно для меня. Просто любящему человеку не безразлично, как реагирует партнер на его ласки. Желаю вам удачи!
если нет финансовой состовляющей, которая вас будет наручниками держать, то скоро вашему браку конец
если любите, как друга, как мужчину-поборитесь, напейтесь вместе и поговорите, поэксперементируйте
Как сама поставишь, так и будешь жить дальше с этим... но надо поговорить обязательно на эту тему вместе, чтоб не обидно было никому от этого...
Если не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Ведь есть другие плюсы. Уважение, нежность, ответственность за семью. А со временем все наладится. Главное не зацикливаться. Отпустить. Терпения Вам!
Смотря как к этому отнестись. Можно жить долго и счастливо, а удовлетворение можно найти :
1. в секс-шопе
2. у любовника
3. если брак молодой, то после рождения ребенка все может измениться.
4.Предложить мужу поэкспериментировать. Многие этого хотят, но стесняются
А можно в браке иметь потрясаюший секс и кучу неприятностей в остальном. Решать Вам.
1. в секс-шопе
2. у любовника
Татьяна Олеговна Козачинская
Вот у нас и изменилось,после рождения ребёнка ((,да так,что плачу каждый раз после.
а если удовлетворяет то он может продлиться долго? раскройтесь скажите о наболевшем и вместе решайте проблему в конце концов если любите то поможите друг другу есть ведь стимуляторы сексшопы порно и тд
Поговорить надо, но ни в коем случае не изменять. Иначе это блядство.