Прочие дела домашние
Почему женщину раздражает когда требуешь от неё, обслуживания, верности и той внешности, которая бы удовлетворяла мужа?
Прежде чем от нее что-то взять, туда надо что-то положить!!
Интересно, а что собой представляет мужчина, предьявляющий такие требования?
раздражает это тех женщин которые работают, ведут домашнее хозяйство, ухаживают за мужем, воспитывают детей, организовывают досуг семьи; а МУЖ при этом носит на спине диван.. . такую женщина невозможно упрекнуть в неверности)) ) у нее нет для этого времени.. .
уважаемый, сначала обеспечте ее а потом требуйте.. .
Потому же, что и мужчина НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ женщину.
А требований к мужчинам у женщин гораздо БОЛЬШЕ.
Значит, сам не соответствуешь...
надо было сразу брать такую, какая удовлетворяет по всем параметрам )))) раздражает, чесслово )))))
меня не раздражает ))) я просто все требования записываю и выдвигаю ответные в том же количестве. Тогда их с каждым днем, как ни странно ),все меньше.
Ключевое слово - ТРЕБУЕШЬ. Может в нем дело?
Почему да почему! Слушай не беси меня своими тупыми вопросами! Я смотрю у тебя комплексы по жизни, раз ты такие вопросы задаёшь.
мне кажется мужчина был бы тоже не очень доволен, если бы его вечно упрекали в том, к чему он так привык...
Ты не должен требовать от нее этого всего, а создать соответствующие условия.
а почему мужчину раздражает хотя бы носки не разбрасывать по дому?
потому что у неё тоже есть свои требования к мужчине.
Потому что любые требования, а не просьбы, вызывают ответную реакцию - протест и возмущение.
наверно надо не требовать а создать ей все условия, чтоб выглядела хорошо и в постели самому уметь обслуживать а не ждать что она все сделает сама
Обслуживания вы можете требовать только от обслуживающего персонала а не от своей женщины
а вот и не у всех так! есть жены, которые соответствуют!!!
потому что в первую очередь она не видит в вас ...вы не видите таким какая она есть ...если хочешь менять её имидж предложи сам например возьми ее. в парикмахерскую, прическу переделать или как там отрасти волосы ...потом в магазин выберите вместе например трусики самые сексуальные которые именно на неё смотрится а не как на самую сексуальную или дорогостоящую вещь.. . ой много можно чего придумать ...а если действительно раздражается по всяким пустякам то она не ваша... либо если ты любишь уступай тогда ей во всем и в том числе капризному характеру.. . но надолго ли ...не знаю ...это зависит от вас
Поменяйтесь с ней ролями на год и попробуте соответствовать тому образу, который бы соответствовал вашим требованиям.
А если женщина начнет требовать например дорогую шубу или кальцо с брюликами в несколько корат че тогда будет? А еще есть спа салоны и фитнес центры чтобы была красивая внешность Вы готовы все это оплачивать? Ну насщет верности вы правы но требовать всеравно не стоит если изменила значит надо прощатся с ней
Молодой человек, а выспросите свою суженную, чем вы её не удовлетворяете!!!! Услышите массу полезной информации!!!! И, может, адекватнее станете относиться к себе.
наверное просишь больше чем даешь))
Я считаю, что мы любим свою вторую половинку за то какая она есть, а не за выполнение каких либо требований! (Это моё мнение; )
Поставьте себя на её место. Раздражали ли бы вас подобные требования?
Прям " любовь и уважение к женщине" чувствуются в каждом вашем слове, жеесть. Сынок, ты себя обслужи сам или найми обслуживающий персонал
Нужно любить такую, какая есть!