Если вы про себя, то уже нужно что то решать, а не задавать вопросы. Вы бездействуете. но жалуетесь.
вы красивая женщина, но мужчина вам не пара. он какой то тюфяк.
Прочие дела домашние
Чисто интуитивно. Как долго может еще продлиться их брак?
Екатерина Матвеева
в прошлом году разъезжались. Просто хочу, чтоб глянули на него со стороны, может я мнительная
Екатерина Матвеева
Спасибо) Основная ответственность на мне. Но вот обменом квартиры занимался муж (своей). Приходится подталкивать.
Liliya K.
Согласна, красивая.
они друг другу соответствуют внешне . его побрить только надо и будет гуд !
да у вас терпения еще ого-го...
Екатерина Матвеева
это по фото?
Он алкаш?
Екатерина Матвеева
не совсем, но любитель. пока я держу, позволяет себе меньше. но дома спиртное хранить нельзя
а чё? тетка грамотная в отношениях, а мужик с ленцой особо не отвалится подгульнув.
Бросит он ее рано или поздно. Баба на фото, авторитарна, зациклена на себе любимой, и своих проблемах, любит быть в центре внимания; плюс судя по фото несколько старше своего супруга, лет так на 10. Ему по виду в районе 40, ей 50-53. У него взгляд - добрый, у нее - злой.
Екатерина Матвеева
сама потребовала раз'езда - он обратно просілся. А вот про возраст придуманный - спасибо. Надо это фото не выставлять и из соцсетей убрать
Долго. Не решитесь на развод.
Екатерина Матвеева
А мнение о нем по фото?
Надежда Букатина
Он как ребенок.
это не тема гадания. потому если вы к экстрасенсам то вам в тему гадания надо.. но там в основном прикалываются ..экстрасенсов там почти нет
внешне не бритый и жирный мужик фу. фу-фу.. фууууууууууууууу!!!!
толстая женщина еще может быть привлекательной ибо у нее и попа и грудь ..во общем есть за что подержаться, а вот толстый мужик никогда не может быть привлекательным вот как не крути!
Екатерина Матвеева
вес важен, но вторичен. я о морально-духовном аспекте
ну то что Вы сильная женщина и доминируете в семье это видно, иногда приходит время когда сильная женщина устает быть такой, и избавляется от груза ("Спанч Боба" в данном случае) если Вы привыкли так жить и менятся не хотите то проживете вместе долго.
Екатерина Матвеева
100% попадание)
всю жизнь. к обоим очередь не стоит и оба не встанут с дивана, чтобы что-то изменить
Екатерина Матвеева
Так дело не в очереди. Можно потом и одной с ребенком жить)
У женщины взгляд потухший, уставший, брак долгий, пока женщине не надоест, мужчину все устраивает, холят лилеют,
а в чем проблема? Нормальные люди.. будут жить до глубокой старости и в горе и в радости и умрут в один день!