Прочие дела домашние
Как долго вы были знакомы до брака?
через 2 недели после знакомства подали заявление в ЗАГС. 26 лет вместе.
Мало были знакомы, пару месяцев всего)))
2 года. Нет, вполне достаточно.
Лет 20 наверно !!!
Два месяца.
Два года.
2 месяца. Уже 20 лет живем!
Сколько себя помню. столько его знаю) С раннего детства знакомы, с песочницы, так сказать)
5 лет встречались.
2,5 года.
Два с половиной года. Нет, не было. Можно было бы и быстрее)))
6 лет
год
ЗНАКОМЫ были 12 лет. Он был женат на моей подруге. Перед тем, как стали жить вместе, встречались месяц.
Крістіна Улинець
Отбила у подруги что ли?)))
До свадьбы были знакомы меньше года. у меня ощущение, что все правильно произошло.
более 3 лет жили вместе
5 лет, в 15 познакомились, в 20 поженились.
Мы с мужем уже 10 лет. Но были знакомы и встречались два года а потом поженились)))
Год были знакомы
восемь. вместе не жили )))))))
До первого брака... 2 года, а со вторым мужем познакомилась на своей первой свадьбе:)
год знакомства плюс два года встреч... Это с последним... А со вторым мужем заявление подали после двух недель знакомства...
Sweet_Girl_ World
привет, и как ?? не слишком??
Полгода до брака, в браке 23 года.
2 года встречались)
Знакомы были лет с 13...жили на одной улице.... а встречались год до свадьбы.... Оба считаем, что нам надо было сойтись ещё в 14лет))
6 лет, но это потому что студенты были, пока выучились, на ноги встали...
Полгода. Вместе почти 20 лет. Не было чувства, что быстро - как шло, так и шло.
еще не в браке
7 лет встречались, год жили в гражданском браке, на самом деле это совсем неважно сколько знаешь человека, можно всю жизнь знать и ошибиться, а можно месяц знать и сделать самый правильный выбор, сердце слушайте, но без фанатизма