Я замуж вышла неприлично рано - в 17 лет.
Всегда была тихой домашней девочкой, любой каприз которой выполнялся молниеносно всеми домашними.
Вдруг оказалось, что не мне, а я должны готовить завтрак, стирать и мыть.. .
Пару недель проплакала, потом свекровь мне рассказала, как должна вести себя настоящая жена.
И, знаете, мне понравилось!
Самым трудным было не обращать внимания на недостатки, типа тех, о которых вы говорите. Больше всего бесили носки, повешеные на спинку кресла. В общем, три месяца мы притирались, а потом родился сыночка и все проблемы ушли на второй план:) )
Чего и вам желаю)))
Прочие дела домашние
Как долго вы привыкали жить в браке ?
Я вышла замуж в 21 год, муж на 6 лет старше, год встречались, привыкли жить вместе сразу и легко.
Вот повыполняли роль "холостячки", теперь приняты на другую должность. Привыкнете и ни на что не поменяете замужнее "бурное утро" на унылое прибранное холостое. Так здорово встать раньше всех и разбудить семью вкусным запахом из кухни, попутно поорать за незакрытую з\пасту, выдать ключи от машины и "ту бумажку в файлике" за поцелуй, плюнуть без досады и решить накраситься на работе, а вечером намекать лукаво, что пора бы убрать гантели из зала в чулан, т. к. "мускул всё равно не прокачивается"...пару раз помаячить перед телевизором, чтобы не увидел любимый шикарный гол, удовлетворенно удалиться в ванную и залечь там со свечечкой и музычкой и отказать "скребущемуся" за грубость и любовь к футболу...
А я сразу привыкла, мне даже это нравилось. Мне нравилось что-нибудь новенькое приготовить. Я счастлива в браке у нас 3-е детей. Главное друг другу помогать и все будет супер.