Прочие дела домашние
сколько может продлится брак если муж и жена работают в одной компании?
Думаю что эт не особо хорошо, почему - знаете и сами, раз такой вопрос задали.. . Однако и я могу сказать, что у меня коллеги на работе почти сидят за одним столом - и ничего, нормально. Очень даже нормально, по словам обоих. Тут все зависит от конкретного случая. Плохо когда разные статусы у супругов на работе - например, начальник и подчиненный. Но опять же, не волнуейтесь, все будет нормально, если самим не придумывать преград и возможных причин для разногласий. .
Пока одного из них не уволят!:)
Пока смерть не разлучит их. :-) Ведь так здорово вечерком под пивком перемыть всем косточки....
Всяко бывает. Может и один день, а может всю жизнь.
Мои соседи по квартире всю жизнь проработали вместе и ничего. У всех по-разному.
Мы с мужем на одной работе год проработали и никто даже не подозревал, что мы пара, всё как-то складывалось само собой.
История такая. Муж у меня личность не ординарная. Я по специальности технарь. Он и медик и в юридической стезе любит до истины докапываться. Когда деньги заканчиваются, он ударяется в предпринимательство. Может даже сторожем устроится, чтоб литературу спокойно штудировать. Может также и в загул на три дня уйти (сразу сообщает: я в бухару, меня не кантовать) . Решил он на мою работу посмотреть, устраивается к нам в охрану. Спокойно неделя проходит, другая. Он больше не охраной интересуется, а технологией. В общем за месяц почти всю работу понял. Дошло до того, что начальство у него совета спрашивает, а не у тех, кто действительно должен соображалку включать. И всё,закончились спокойные дни. Меня всё это раздражать стало, сослуживцы косо смотрят: мол, где ты этого умника нашла? Дома он тоже о работе мысли в слух излагает. Надоело, честное слово. Потом критиковать стал, сначала тихо, затем чуть ли не в крик. Ещё чуть чуть и лопнуло бы терпение. Но прошло некоторое время и ему надоело, т. е сказал он : за мозги у вас платить не хотят и пошёл дальше. Теперь корпит над другими задачами. А могло быть и хуже.
Думаю не долго. Левые всгляды и т. д. ..
Da eto ot liudej zaviset.U nas na rabote para 25 let vmeste prorabotali i normalno,zivut.A est pari kotoriji ne vmeste rabotajut a rashodiatsa cerez god....No ja licno nehotela bi vmeste s muzem rabotat....