Прочие дела домашние

а как вы думаете: брак, где муж моложе жены, всегда обречен на развод???

Ага. всегда, умня женщина потом найдет себе еще моложе, а постаревшего мужа сбагрит в добрые руки.
Карашаш Сахова
Лучший ответ
По правде сказать, много об этом слышала, но такой неравный брак знаю только один. Ей было 54, ему 23, когда поженились. Женщина это конечно нечто: Весом в 120 кг, но душа золотая. Он молодой парень, недурен собой, из академической семьи… . Удивительный брак, но тем не менее существует уже более 5 лет.
Марина Рябова
нет, он устойчив по сравнению наоборот
Лучик Света
Все случаи, что мне известны - развод. Только это просто стечение обстоятельств. Не факт.
Ира Котова
А что, есть еще извращенки, которые выходят замуж за старперов?: )
В наше время почти любой брак обречен на равод:)))
...k@rino4K@... Kister...
мой отец моложе моей мамы на 5 лет, в этом году в мае отмечали 30 лет совместной жизни
не всегда. бывает и счастливым брак.
нет конечно. и знаю случаи, которые это подтверждают
У меня были три знакомые семьи, где муж моложе жены на 6 лет. Одна семья здравствует и поныне, в другой семье муж в возрасте 45 лет помер от сердечного приступа на почве пьянства, а в третьей семье у мужа около 50 лет началась депрессия и он повесился. Вот такая статистика. Но никто не развелся!
Сама до недавнего времени часто задавалась этим вопросом. Но! Буквально пару недель назад познакомилась с парнем, он моложе меня на 3 года. И я поняла - дело не в возрасте! Главное - мозгами быть на уровне! Я не просто не чувствую себя умнее - у меня с ним такое ощущение, что он меня даже чему-то учит. Причём не чтением лекций - повидением, обращением со мной! Так что теперь-то я точно поняла - возраст вообще не главное!
L-
Lilia --------
Вы шо, прикалываетесь? Уменя муж на 5 лет младше, и мы собираемся жить долго и счастливо!!!!
Смотря какая разница в возрасте.
нет)))
Наверное, любой брак может быть обречен на развод... Все в руках двоих и... не только
Олеся Серегина вот и я считаю, что все в руках ДВОИХ, а одной бороться с этим трудно(((
Не факт. Причина разводов в другом
Натали Пак
Олеся Серегина да это ясно, что не возраст причина, у умомышление другое, разный взгляд на мир и т.д. и т.п.!!
Олеся Серегина это и так понятно. он и сам говорил, что я выгляжу как он (ну типа как ровесники))
нет, конечно!!
Ирина G