Прочие дела домашние
а как вы думаете: брак, где муж моложе жены, всегда обречен на развод???
Ага. всегда, умня женщина потом найдет себе еще моложе, а постаревшего мужа сбагрит в добрые руки.
По правде сказать, много об этом слышала, но такой неравный брак знаю только один. Ей было 54, ему 23, когда поженились. Женщина это конечно нечто: Весом в 120 кг, но душа золотая. Он молодой парень, недурен собой, из академической семьи… . Удивительный брак, но тем не менее существует уже более 5 лет.
нет, он устойчив по сравнению наоборот
Все случаи, что мне известны - развод. Только это просто стечение обстоятельств. Не факт.
А что, есть еще извращенки, которые выходят замуж за старперов?: )
В наше время почти любой брак обречен на равод:)))
мой отец моложе моей мамы на 5 лет, в этом году в мае отмечали 30 лет совместной жизни
не всегда. бывает и счастливым брак.
нет конечно. и знаю случаи, которые это подтверждают
У меня были три знакомые семьи, где муж моложе жены на 6 лет. Одна семья здравствует и поныне, в другой семье муж в возрасте 45 лет помер от сердечного приступа на почве пьянства, а в третьей семье у мужа около 50 лет началась депрессия и он повесился. Вот такая статистика. Но никто не развелся!
Сама до недавнего времени часто задавалась этим вопросом. Но! Буквально пару недель назад познакомилась с парнем, он моложе меня на 3 года. И я поняла - дело не в возрасте! Главное - мозгами быть на уровне! Я не просто не чувствую себя умнее - у меня с ним такое ощущение, что он меня даже чему-то учит. Причём не чтением лекций - повидением, обращением со мной! Так что теперь-то я точно поняла - возраст вообще не главное!
Вы шо, прикалываетесь? Уменя муж на 5 лет младше, и мы собираемся жить долго и счастливо!!!!
Смотря какая разница в возрасте.
Олеся Серегина
5 лет
нет)))
Наверное, любой брак может быть обречен на развод... Все в руках двоих и... не только
Олеся Серегина
вот и я считаю, что все в руках ДВОИХ, а одной бороться с этим трудно(((
Не факт. Причина разводов в другом
Олеся Серегина
да это ясно, что не возраст причина, у умомышление другое, разный взгляд на мир и т.д. и т.п.!!
Олеся Серегина
это и так понятно. он и сам говорил, что я выгляжу как он (ну типа как ровесники))
нет, конечно!!