Прочие дела домашние
как думаете хорошие мужчины ( мужья и отцы) могут быть в разводе. Делаю вывод по друзьям хорошие так уже с 22 лет женаты,
Отношения строят всегда 2 человека. Скидывать ответственность на одного некорректно. Если жена не устраивает, не нужно мучить себя и её, лучше развестись. В 22 года парень только становится мужчиной, конечно кто то приобретает мужские качества раньше, кто то позже, но в 22 мало "настоящих мужчин", применю этот термин, хотя не люблю его. Мужчине жениться никогда не поздно, даже после 40. Мужчина, по многим причинам может хотеть завести семью после 30. Социальный статус: нужно зарабатывать достаточно много денег. чтобы близкие ни в чем не нуждались и иметь собственное жилье, в 22 это сделать очень сложно, богатые родители не считаются. Хорошую жену найти тоже не легко и требуется время. Мужчина может просто не хотеть семью на данный момент. Категорично судить нельзя.
Хорошие (читаю склромные и стеснительные порядочные ) так же как и женщины в в жены в мужья не набиваются и в глаза не бросаются !!!Поэтому частенько за бортом взаимоотношенй остаются в отличии от тех которые волокуться за каждой юбкой в пышными ухаживаниями -- цветами ресторанами и прочей мишурой !!
я знаю много мужчин, кто далеко не хороший, но они тоже женаты.
да и развод не показатель, хороший или плохой человек. просто не все люди могут жить вместе. не тот человек встретился на пути. а жить рядом с чужим, очень хорошим человеком не есть правильно.
Ну есть ещё сорт тех, кто очень хороши и всем нужны.. . поэтому и не женаты.)) ) Слишком велик выбор, и слишком мало аргументов в пользу брака.
Нет. Просто хорошая женщина не попалась, вот и не женаты. Моему зятю было 40, когда он женился на моей сестре. Отец из него... мне б такого.))
Могут. Хорошие мужья - не показатель того, что они должны всю жизнь жить с женщиной. которая им в жены не предназначена свыше
Ещё как могут! Если жена - Ксантиппа попалась, а он оказался не Сократ!
да, хорошие мужчины могут быть в разводе, если вышло так, что у него плохая жена
А потом в 40 бросают жен и идут гулять: ) нагуляться надо с молоду, чтоб потом крышу не срывало на старости лет:)
Да ладно.... 22-25 лет не значит, что мужик хороший, может значить что нервы у жены хорошие))))))))))))))) так что это не показатель))))))
Бред какой то! Когда мы женились моему мужу было 34 года (это его первый брак) , живем 12 лет он у меня идеальный во всем! "Хорошесть", от возраста не зависит!
Если человек дожил до 30 и не был женат, то он просто привыкает жить один .У него складывается определенные стереотипы. После очень тяжело создать семью, Семья это постоянные компромисы. А зачем ему под кого то подстраиваться он же привык жить по своему. И это не показатель плохой-хороший и касается не только мужчин
лет в 25 нормальные парни уже семейные. а всякая шелуха с тараканами, которая сама не знает, чего хочет, до седых мудей одна
мне 21, и я хороший, но не женат и не собираюсь)
Хотя и милый и работящий и спортивный)
Про у кого как складывается...
Хотя и милый и работящий и спортивный)
Про у кого как складывается...
Наталья Ямалеева
Никуда не денешься .Влюбишься и женишсься
В разводе же необязательно виноват муж (и даже необязательно кто-то виноват, в принципе) . Знаю хорошие примеры) Но их тоже быстро расхватали) ) Развод - не всегда показатель!