Прочие дела домашние

есть у меня друг-мужчина...дружим уже 8 лет..я одна с сыном живу, ни мужа, ни отца, ни брата...в помощи никогда мне не

отказывал, женат, дочь у него взромлая, жена хорошая....а почему никто не верит, что я с ним не сплю? такое мировоззрение зависит от воспитания или менталитета?
Я верю, не переживайте) ) Жизнь многообразна. Во-первых, вы ему можете отказать, не желая ничего осложнять. Во-вторых, он может сделать то же самое по той же причине. Пусть вы даже никогда и не скажете этого друг другу вслух.
Ayaulym Zhilkishieva
Лучший ответ
И я не верю. Это мировоззрение из жизни.
Вы с ним вместе на футбол, на рыбалку или козла забиваете?
Валентина Лонганюк мы не проводим время вместе...мы просто помогаем и поддерживаем друг друга в трудную минуту....
Ну не верю я в дружбу мужчины и женщины. Сама на этом обожглась. Бывает такое понятие - дружеский секс: у него жена болеет, уехала, а ему надо сбросить напряжение. Зачем париться, если рядом есть проверенная подруга.
Валентина Лонганюк 8 лет дружим..секса не было и не могло быть в принципе! хотя у него в семье были большие проблемы-делился со мной, но никаких намеков на секс!
Я могу поверить, легко. А можно вопрос, а как его жена к вам относится?
Zarina Mustafina
Валентина Лонганюк он - безотказный человек..и я думаю, что помощь оказывает он не только мне....мы не проводим время вместе...жена, я думаю, обо мне не знает...
вот бы мне было не плевать, верят мне или нет. Да и пусть не верят, каждый судит в меру своей развращенности.
сами же провоцируете
Оксана Лесовая
А Вы всем пытаетесь рассказать что не спите? Чем больше будите объяснять, тем хуже.
Самое главное- как реагирует его семья на такую помощь.
Валентина Лонганюк он-безотказный....и помогает, я думаю, не только мне...
У моего мужа есть такая подруга. Я знаю что они не спят, хотя сомнения иногда закрадываются. Меня эта дружба бесит!!! !
Почему, спрашивается, в трудную минуту он ищет поддежку у неё, а не у меня? ! Почему делится с ней своими проблемами, секретами?
Да, это не физическая измена, а духовная, что для меня намного хуже!!!
Carpe Diem
Валентина Лонганюк у меня у мужа была подруга-сотрудница..недооценила я ее...как только она осталась одна - мужа увела сразу....будьте на чеку!
и у меня есть такой друг.
по пьяни признался, что гей.
Юля Смайлова