Прочие дела домашние

НЕКОТОРЫЕ УЧЁНЫЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НАДО МЕНЯТЬ МУЖЧИНУ РАЗ В ПЯТЬ ЛЕТ. А ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ?Вам муж еще не надоел)

Сосо Павлиашвили утверждает, что женщина всегда должна быть готова.. . (по телевизору)
Некоторые меняют каждый день и по нескольку раз. Каждому свое.
Акмарал Бердалиева
Лучший ответ
Чего то я первый раз такое слышу.
Что это за ученые такие?
Что за умники?
Агеева Юлия
Мой теперешний (третий) муж - лучший мужчина в моей жизни, а было их у меня (признаюсь) немало. От добра добра не ищут. Живу с ним 18 лет.
А о детях эти "учёные" подумали?
Светик Светик
Танюша =) а детей мужчины "меняют"!!!!
Если муж хороший, томенять не надо, меняют тех, кто не достоиный и плохой во всех смыслах
Кира )))
Пока не надоел. Но раз ученые так говорят, надо попробовать!))))))
Лариса Киселёва Привет Аленочка! а еще ученые говорят...что и работу ,и место жительства раз в 5ть лет менять нужно! Роковые какие -то года!
надоел
Мила Любовенко
Это не ученые, а глупые люди так рассуждают. Простите, утверждают.
Для чего в таком случае, вообще нужна семья?
Правильно, а что-б дети от таких "браков" не страдали, их вообще плодить не нужно. Может и вымрем тогда, как мухи.
|Katerina |
Нет я не согласна с этим мнением.
Мне мой муж не надоел и никогда не надоест
Я с ним хочу прожить всю свою жизнь
Я не для этого выходила замуж
Это мое мнение, если у кого-то другое я их не осуждаю.
Мария Немцева
А когда выходишь замуж об этом не думаешь? Только на три года - а потом новый поиск и так каждые три года? Глупость полная! Мои родители прожили почти 40 лет вместе, что то я не замечала за мамой желание найти нового мужчину. Им завидуют все соседи, родные и друзья.
Ме
Метелица
взять всех этих ПСЕВДОученых, связать спина к спине и на дно Марианской впадины забросить... глупость какая то.... а как же любовь? Получается, как бы я не обожала мужа, но надо менять, потому как какие то ученые так решили и по этому все должны соответствовать? Живу в браке 12 лет, и ни разу такого желания не возникло, поменять мужа....
Виктория Ткаченка есть правила с исключениями!!!)
Читала, что космосом запрограммирован человек на смену партнера каждые четыре года. О детях конечно там речь не шла, но глядя на жизнь начинаешь в это верить. А человек сам уж придумал себе этические нормы, ответственность и т. д. и т. п.
Родионова Юлия
как это надоел???? если любишь мужчину, то открываешь в нем с каждым днем новые и новые стороны... и это не борщь или картошка чтоб надоесть!!!! не понимаю как можно научно обосновать такую глупость!... явно это не ученые мужи тварили труды по этому вопросу!... почитайте великих психологов... к примеру Фрейда.... много почерпнете нового ...
Родионова Юлия Любовь не вечна. Сколько вы собираетесь открывать мужчину? всю жизнь? ))) эх молодость....
если надоел, значит вы его не любите, мужчина же не собака и не кошка, которого можно вот так просто поменять
меняй не меняй, мужик какт о поизмельчал нынче... а шило на мыло менять неохота...
Самой страшно, но за 30 лет не надоел. Наверное потому, что в голову не приходил такой вопрос.
слышала такое только о месте работы ...но если рассматривать замужество как работу, то да))))
Лилия Зотова
Видимо это некоторым учёным надо менять жён . Мне мой муж не надоел, да и не вижу смысла в этом.
Я бы сказал что мужикам женщин нужно менять пять раз в день, я бы выдержал!
М*
Марина *****
Лариса Киселёва а если наоборот!
Виктория Ткаченка я сомневаюсь, а муж сказал:"дерзай!")
Я сам муж.
обычно так говорят мужчины о женах:)... .
но лично я категорически не согласна...
БРЕД!!!! Я за стабильность, любовь и семью!!!
Самое главное если муж тебя устраивает во всём, то другого не захочешь
Ирина Цедова
нет никапельки.... уже 6й год душа в душу живем, даже поскандалить не из -за чего...
Глупости, надоел, значит не любишь
Надо самой меняться и на мужа смотришь по другому, и он на тебя))))))
к счастью не надоел) спорить не буду с учеными) глупу привязываться к срокам... надо жить!)
это работу ( или должность) надо менять каждые 5 лет, чтобы не было эмоционального и профессионального выгорания, а семья - это навсегда.