Прочие дела домашние

Как считаете если мужчина в 35-38 ни разу не был женат или в разводе он может быть хорошом мужчиной, мужем и отцом?

Думаю, что нет.
Ольга Павлова
Лучший ответ
А почему нет, может быть, а может и не быть - это уже зависит от везения, стремления и пляски "тараканов" в его голове))))
Юля ))* ты,как всегда,умна как....герострат)))
Если человек не был женат, то он очень проблематичным будет мужем.
Если же человек в разводе, то он наверняка проанализировал причины своего развода и сделал выводы. Он предпочтительнее чем первый, но тоже может быть с подвохом.
Gauhara Ерлепесова
Конечно, может.
всё)))) потерян для общества)))) ацтой)
Света Одинцева
Думаю, что человек, привыкший жить сам по себе, уже не сможет к кому-либо притереться.
Разведённые же уже имеют негативный опыт семейных отношений, а потому уже будут настороженно относиться к новой жене А в их подсознании уже заложен страх привязываться к детям, т. к. они когда-то пережили развод и ограничения в общении с детьми. Потому и хорошими отцами вряд ли они будут. А если учесть ещё и то, что он будет отчислять часть заработка в прежнюю семью или навещать детей, постоянно встречаясь со своей бывшей, то какой из него семьянин?
Нормальный мужчина до 30 лет создают базу для будущей семьи а не женится в 20 лет и садится с женой на шею родителям. Отцами вообще чем позже становятся тем лучшими будут. Спросите о участии в жизни ребенка мужчины после 35-40 и 20летнего - небо и земля. до 30 им дети вообще по барабану в большенстве случаев. А развод и вовсе не при чем. Первые браки часто ошибки молодости, подзалетов.
нет
только 20летние сопляки могут стать хорошими отцами
Kunsaya Karshigina
Что с ним не так ???Почему не женился?
Если нет уважительной причины значит что то не то
Наталья Смирнова а если не попалась та самая или жена была истеричка и стерва?
может
Яна Сочилова
разведеный еще куда ни шло. но вот ни разу не женатый-это подозрительно
Конечно
S.
Svetik! .
это всё равно что спросить-сможет ли 23 летняя девочка начавшая половую жизнь в 13 лет и сменившая около 30 половых партнёров- будет ли она хорошей мамой и женой?
конечно может... но не долго)))
если был женат то вполне может быть хорошим мужем и тд! а если нет, то ...ЗНАЮ я таких на них и время то терять не надо
конечно!