Прочие дела домашние

Как Вы считаете если мужчина был два раза женат, то стоит на него обращать внимание???))

Дорогая Синеглазка мой муж женился на мне в 3й раз))) )
и я ни разу об этом не пожалела)) ) и даже сказала бы УРА!!!!
Елена .
Лучший ответ
Два раза женат, третьего не миновать. :)
Ещё говорят: первый раз женятся из любопытства, второй раз по дурости, а третий полные идиоты. :)
Вообщем я готов.
()
(((Полюша )))
Наталья Яковлева . Готов стать "идиотом"??)) А замуж тогда как выходят???)))
Расскажу.... после второго.... развода.
Мария Ракитина
Простите, а разве Это критерий?
Наталья Яковлева .. Нет .это просто вопрос)))
в моем случае так и было, теперь я у него третья) ) надеюсь последняя))
Оля Симонова
Я уже в третий...
Ksyusha Jiva
Шансов найти в его лице что-то стоящее практически нет.. . на мой взгляд...
Пока ещё - да! Но аккуратненько...
Tania Dimova
стОит)))
Каріна Хила
Если мужчина стоящий - то стоит, но он может быть слишком недоверчив и осторожен. В любом случае нужно выяснить причины его разводов.
S . A . M
Может мужику просто не повезло. Бывают такие люди, которые плохо разбираются в женщинах, а они этим пользуются
Olya Vasilitskaya
Что у него два раза так сложилось,
незначит, что он плохой человек и во всем его винить.
Может на третий раз все сложится.
даже нужно.
Как повезет?!? !
и зависит от чего он расставался с бывшими... .
на примерах - лучше не надо... .
подруга пожила с таким три года и развелись.
знакомая - сейчас мучается из-за мужа (он себя любит считать КОРОЛЕМ во всем! раньше видимо любовь закрывала глаза на это)
Елена Ткачева
Я не обращаю.
Вера Бабикова
Наталья Яковлева .. Рассмешил на ночь... )))
А почему - нет?. . Мож, ему с жёнами не везло, а сам он - золото!?..: -)))))))))))))))))))
Кто-то ведь любит секонд-хенд...
Елена Шарданова секонд-хэнд бывает и в обход ЗАГСа, и в 16 лет
Не надо передергивать, Зная Вас. но вопрос есть вопрос. Не стоит, дороже обойдется
Наталья Яковлева ЗНАЯ МЕНЯ??)) А можно поподробней))))
Стоит - опыта больше, вероятность ошибки меньше. Хотя бы с его стороны
Конечно.. . Дело не в количестве, дело в качестве.
то что мужчина был женат два раза незначит ничего)
Lida Bichert
Еще как стоит!
Конечно стоит. Количество браков ни о чём не говорит.
D_R_Y_A_N_J ))
Конечно нужно)) ) Но в том случае, если он от жен уходил, а не они его выгоняли... это совсем разные вещи, т. к. муж может уйти только от непутевой жены (соответственно не он виноват что не сложилось) , а если жена выгнала (значит у него косяки есть, что жену достал) . От хорошей жены еще не один мужик не сбегал.) ) Короче сначало надо узнать причину развода, а там видно станет. Вообщем каждый случай индивидуален. Я вот у мужа третья, живем уже 9 лет вместе, все тип-топ. Кстати уходил он, а не его бросали)))
Моя подруга у своего мужа четвертая жена, живут вот уже девять лет, и как мне кажется не надышатся друг на друга!