эх... у каждого свои проблемы... я вот на своего смотрю и думаю: Как же тебя раскормить-то??? ?
Порода гончая-сухопарая.. часиков в 8 сядет, супцу. жареной картошки, мяса. салату.. часов в 11 вечера ещё чаю с печеньями с маслом.. и спит спокойно-кошмары не мучают..
Прочие дела домашние
А ваши мужчины всегда в отличной физической форме? Раньше я не обращала внимание, а теперь думаю, НУ И РАСКОРМИЛА ЖЕ Я..
Алексей В
класс! женщина об этом только мечтает, самой наесться на ночь вкусненького, спать улечься а на следующий день как будто и ничего и не ела!!!!нет же! лишняя булочка тут же на бока лезит, паразитка!!!!)))))))))))
ну он же не модель! а держать мужчину голодного - последнее дело! Мой тоже упитанный, но форма у него отличная, гантели, турник, пробежки. . Но пузико тоже есть небольшое. На фоне атлетичной накачанной фигуры это его не портит, пусть себе) ) А уж кушать он любит - ого-го! К тому же возраст - он у меня совсем немолодой. Ну зачем его ограничивать, мне он и таким нравится! Зато доволен всегда!
На моего мужа периодически накатывает спортивное рвение и тогда он с энтузиазмом терзает турник и гантели. В общем приходит в идеальную форму. Но потом аппетит и вкусная еда снова несколько деформируют его фигуру и все начинается сначала... Самое неприятное в этом всем--это спотыкаться о гантели, которые всегда случаются на моем пути и все время в разных местах))
мой всегда в хорошей форме, занимается спортом, вечером не есть, и следит за своим питанием
люди вообще-то не молодеют, а значит с возрастом полнеют или ссыхаются (первое в вашем случае) , и это скорее всего не зависит от того, скоро вы кормите мужа
такое бывает с возрастом, нужны дополнительные физические нагрузки
Мой всю зиму как свободное время, так на лыжах с ребенком катался, так что смотрю на него и радуюсь!! ! Руки подкачал, животик убежал!! ! Супер!!!
)) своего так откормила, пока он дома пол года почти сидел без работы. Сейчас нашел уже 3 месяца, физический тяж труд. И у него и пузико и подбородочек через месяц растаяли, рельеф появился. ХАЖУ ЗАВИДУЮ)))
А моего корми не корми не в коня корм
Да нет, дело не в том, что раскормила... Просто он наверняка забил на все физические нагрузки, да и опять же... сидячий образ жизни, да? Кушает каллорий много, а сжигать не сжигает.
Мой муж всегда в хорошей физической форме, хотя я иногда дразню его по поводу небольшого колличества жирка на пузике, чтоб не раслаблялся:)
я своего тоже откормила! пузо уже висит. а еще 1,5 года назад был дистрофиком!! ! хе-хе-хе.... но его устраивает как он выглядит, а мне всегда в радость смотреть как он мои творения за оби щеки уплетает.
Вот и я своего раскормила за зиму, ничего начнется лето, сбросит.
просто он ест много на ночь, конечно о режиме в данной ситуации не стоит говорить, но может есть возможность ужин сделать не столь обильным. у моего мужа тоже такая история была-потом начали уменьшать порции и рацион, трудно было, но со временем привык, и немного сбросил вес. ну и теперь лето сделает свой вклад, думаю, что не кипарис, конечно будет, но подтянется.