Соседка, которая мозг выносит...
у нее 2 детей.. 1 от уголовника-тот еще сидит.. 2й от моего соседа
сосед получает прилично.. денег ей не дает.. покупает продукты которые ему хочется есть.. попрекает что ребенок много писает и тд и деньги на подгузы улетают.. при каждой ссоре перестет покупать продукты и она либо тратит копеечные детские посообия либо занимает у всех.. у пасынка выкинул все игрушки, а потом сами на него орут что он в телефоне.. орут на него постоянно (ему 7)
Как-то у меня даже пирамидку просила (игрушку) тк муж ее экономит и не покупает... Орут они постоянно... Ломают двери/телефоны при детях..
сама продала свою машину и отдала ему деньги.. он купил дачу и.. оформил на свою мать. каждые 2 недели от ее выгоняет и она уходит к матери... к слову младшему ребенку-8 месяцев...
и ее единственная жлоба и претензия-МАЛО ОБНИМАШЕК.. охереть.
он ей прямо при всех говорит-денег не дам и к школе сама одевай своего старшего сына
вчера мне говорит-"я ему час минет делала-он мне три штуки дал.. Куплю себе найки по акции".Нахрена мне это знать?? А еще и консьержке и тд...
и да.. у ребенка е куртки нет-а она найки...
писеццц
Прочие дела домашние
Как думаете. долго ли продлятся эти токсичные отношения?
Я бы такой женщине дала только один совет. Не нравится - уходи. Нравится - не ной. А самой не стоит лезть в их отношения, как бы крайней не остаться. Исключение - жалоба в органы опеки, если старшего ребёнка действительно гнобят
А сколько твои отношения длились. Вот примерно и там так же будет
Вот то, что я сейчас прочитала, для меня называется одним предложением - "из жизни насекомых". Быдло и маргиналы в своей привычной среде обитания. Ничего удивительного, пол страны так живет.
Сколько продлятся такие отношения -даже гадать не возьмусь, может потом, здесь, на ответах, лет через 10 появится вопрос -родители бухают, а мне их жалко, что делать...
К сожалению, люди ловят кайф и в таких отношениях. А детей как всегда жалко... да...
Жаль детей во всей это вакханалии. Надеюсь они не вырастут моральным инвалидами... А ещё лучше - старшего бы матери своей отдала.
Ужас)
Даже комментировать не буду.
Всё-фу.
не знаю... им нравится, ей нравится когда над ней издеваются, он другую такую дуру тоже не сразу найдет, поэтому будет пока с ней. Вот если с ней что случится, заболеет. или еще что, тот быстренько слиняет.
Кошмар какой то, так себя не уважать и не любить, может ей идти не куда ребенок маленький работать пока не может, мне жалко ее, бежать надо от такого мужика без оглядки.
Зайчик, попроси кого ни будь по крепче чтоб отпиздили козла
Ну а нахрен ему чужого ребенка содержать, это знаете как в типичной истории про падчерицу - только тут пасынок.
если человек дурак это надолго. люди которые вот так вот живут
(а таких баб полным полно) они не меняются и других отношений, другой жизни они
просто не понимают.
если женщина только сосать научилась, и у неё нет возможности зарабатывать
нормально из за отсутствия мозгов, то у таких соответственно после того как они
родят, и соответственно с отцом ребёнка расстанутся, два варианта
это либо какого ни будь сказочного лоха ботана встретить который как то
организует её жизнь, либо вот так вот.
просто не понимают.
организует её жизнь, либо вот так вот.