Прочие дела домашние

А Вы не задумывались,что сеть магазинов Пятерочка-это уже заблуждение что она дешевая?

Когда в пятерочке ничего вродебы и не возьмешь а рублей 600 будь добр(а) отдай. Когда в Ашане на 600 рублей гораздо больше можно купить.Я все к тому,что может пятерочка и была дешевой.У человека в подсознание заложилось,что она дешевая мы ходим а на самом деле выходит наоборот.
Марина Беляева
А она никогда дешевой и не была, и много лежалых продуктов, и ассортимент никакой.
Вера Беликьян
Лучший ответ
у нас Пятёрочка сдулась во всём городе, на смену пришла Мария-Ра
приходится ходить, так как магазин под носом а до Ашана нужно на автобусе добиратся.
у нас ашана нет. есть только пятерка, полушка, семья и карусель. в карусель ездить далековато. а петрка прямо через дорогу от дома. обычно там беру крупы, сахар, макароны, молочные продукты. поэтому не считаю что это там дорого. мне кажется дешевле чем в других магазинах
Настя Казунко
В Пятёрочке цены одинаковые с Ашаном, но Ашан дольше и времени теряешь НАМНОГО больше, по времени покупок. К тому-же в пятёрочке ОЧЕНЬ хороший набор продуктов. Меня устраивает полностью. И судя по толпам народа в Пятёрочке, многих тоже.
Зульфия Баймулданова в 5 чтото дешевле
вообще там не закупаемся.... не нравится мне эта сеть... .
поэтому и про цены ниче сказать не могу... мне больше лента нравится...
Любовь Рябова
я туда не хожу ...
Guldina Kamshibek
вы не сравнивайте супермаркет и гипермаркет!
не знаю, как там цены, но по-моему ужасный магазин
Она относительно дешевая - "Магнит", например, самый дешевый из всех магазинов. Но и в 5ке можно кое-чем дешево затариться. А вообще если овощи или фрукты - лучше на рынке.
а ценники смотрите что сколько стоит? например у нас сахар дешевле в 5-чке. хлеб тоже дешевле. овощи замороженные ассорти там всякие тоже дешевле чем в ашане.
Анастасия К
Да, мерчендайзинг все это...)
Тата Сидорова
дешевле чем в ашане что то вот сосискм привозят кажлый день ( не спорьте, замечала) во всяком случае у нас. . что еще? мясо - дорогое. , но куры - дешевле
Юлия Буханова