Прочие дела домашние

Если кассир, продавец ошибется, даст больше сдачу, Ваша реакция?

С учётом того что кассиры обкрадывают покупателей, не давая сдачу, в виде 10-ти копеек. И вообще никогда не дают сдачу в 1 копейку, если например цена 99р 99коп.. я не буду ничего возвращать..
Татьяна Генинг-Гурьянова
Лучший ответ
верну если замечу во время. не пересчитываю сдачу. и без этого примерно представляю сколько должно быть
Gulmira Jundybaeva
Укажу на ошибку.
верну деньги
Татьяна Сёмина
раньше забирал и уходил, ща совесть не пойми откуда проснулась, не беру чужого
заныкаю
Верну сразу. Заметила, если передадут сдачу, потом будет ситуация, когда потеряешь в 10 раз больше.
Верну, зачем человеку неприятности.
ВЕРНУ!!!)
*(-.-)*джанана .
Заберу, мне пох, кассиру собсна тоже.
Лена Петрова
верну в надежде что добро возвращается

в широком смысле мы все в "одной лодке"
Я всегда отдаю. Она и так за копейки работает и устает, еще и недостача.
обычно не считаю сдачу, за меня это делает кассир. наверно верну. сначала обрадуюсь, включу коварство, "ХААХ денюжки, накоенц-то повезло" , потом скорее всего верну.
очень редкое явление - как раз сегодня меня обвесили на 100 гр, в эквиваленте 150 рэ
Отдам, не раз ошибались,
Лили Лили
По справедливости надо вернуть. А по хамски сам же ошибся а не я.
Asel Esengalieva
Запомни люди честны, когда речь идет о копеечных суммах, если кассир ошибся бы на серьезную сумму не один бы не вернул, а возвращая копейки они тещут свое самолюбие игрой в благородство
Если есть возможность сделать вид что не заметил то сделаю, если возле меня будет очередь то верну.
Janna Sadikul
верну