Прочие дела домашние

Продавец ошибся в Вашу пользу. Вы вернёте деньги?

свое не отдам и чужого не надо. поэтому всегда пересчитываю. и проверяю по чеку. так спокойнее моей совести и нервам.
Елена Воронцова
Лучший ответ
Всегда и было такое неоднократно)
Но и мне возвращали)
скорей нет, чем да. Потому что бывало несла убытки из-за магазина, тухлая рыба. колбаса. салаты и тд. Некий акт восполнения убытков
Я тебе не могу сейчас с пеной у рта орать, что ДА, ВЕРНУУУ!
Я не знаю... честно... извини.
Несколько раз было - возвращал.. .
Один раз хватился не сразу, когда принес деньги, так меня чуть не послали - брать не хотели, мол, ошибки быть не могло. Пришлось еще убеждать, что могло...
barbowa
Да. Я сама в студенчество продавала мороженое, и у меня были ежедневные недостачи.
Bela Lugosi
Да, всегда возвращаю.
Машка Зюмкина
Такое было у меня не раз. Иногда возвращала, иногда нет. Если за прилавком или на кассе мерзкая грубая тетка - никогда не отдавала.
Добрым и вежливым возвращала всегда.
Елена *** ***
нет.
Лра Терещенко
да, сразу заметила и отдала
честно?! ) смотря какой продавец, если она мне нахамила или не понравилась, то не верну, из вредности)) конечно если это копейки. А так конечно верну, жалко же бедолагу, замоталась поди, с кем не бывает.
Айжан Кентаева
Если это молодая, неопытная девочка -
верну обязательно. А если видавшая виды
тетка в золоте на рынке - ни за что!
Она свое 100 раз наверстает.
Тамара Суслова
Да, если сумма существеннее нескольких рублей.
Виктория Ли
Да! Причем, не теоретически, а реально такое было!
Продавец очень благодарила, и неужели 100 рублей стоили того, чтобы человек расстраивался?
ага, щаззззз!!!!
без вопросов - ДА!
Вне всяких сомнений верну. Зачем чужую нечистоплотность брать на себя? Пусть даже он и дурит, так пусть сам и отвечает за это. . И не мне решать как воздать.
Елена Art
Да, мне чужого не надо.
Сейчас она ошиблась, в след. раз я...
Да
Я возвращаю.
Несколько раз так ошибались, всегда возвращала.
....я еще хуже продавцов считаю...
Ольга Ольга
Верну, конечно.. . Потеряешь потом больше.
Татьяна Сухова
У меня такое было. Я дал 50 рублей, а мне кассир дала сдачу, как с 500 я быстренько схватил деньги и свалил оттуда, пока она не заметила. Причем она пересчитала деньги дважды.... Но это другие времена и деньги были, я тогда жил небогато. Сейчас может и вернул бы....
Нет
Елена Писарева
такое редко бывает, но всегда отдаю.
Я недавно вернула, мне даже спасибо не сказали. Ну да ладно.
Раньше да, теперь нет, нас и так хорошо дурят
раньше нет. сейчас скорее да. смотря какой продавец и магазин.
Если рублей на сто, то конечно. А если на 20 копеек могу попросту и не заметить..
да
Sonya Kosmos
нет конечно
Natalia Stavila
Всегда возвращаю!
Всегда возвращаю.
нет
конечно
Нет .
Много кто не возвращает. Я тоже не возвращу.