Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а если купюру 500 евро постирать в машинке-автомат на 90 градусах, она "выживет"?
Вот сотка не выжила, облезла... А эта мож покрепче будет, как думаете? Всё ж сумма посерьёзнее...
надо десять купюр для чистоты эксперимента положить)) ) заодно стирка века будет)))
Гулихан Конраубаева
Это хде ж я десять купюр-то возьму????Я эту четыре года зарабатывала!!! :))))))))
Паспорт стирала.. .
Пропуск.. . стирала.. .
Проездной.. . стирала.. .
Не выжили! !
Гривну стирала! Выжила! ! Гривна - лучшая валюта.. . в мире!!!)))
Пропуск.. . стирала.. .
Проездной.. . стирала.. .
Не выжили! !
Спросила б уж честно, выживет ли муж, узнав про такие эксперименты неудачные.. . А то стрелки перевела...))))) )
Корвалол готовь или коньяк....)) )
Лучше второе.))
Корвалол готовь или коньяк....)) )
Лучше второе.))
Гулихан Конраубаева
ПРивет!!! :))))))
Про купюру не могу сказать, но сердце может не выдержать это точно.
вышлите мне купюру 500 евро, результаты испытания будут вам высланы через два дня на десяти листах А3 :=))))
Аня, даже не рискуй!! ! Ты што, ну разе можна!! ! Я вот намедни купюру в 450 евро постирал, и все, наиполнейший писец.. .
Терь хожу занимаю.... мож поделишься по дружески?)))
Гулихан Конраубаева
ПРивет, Позитивушка :)))))))))
Да все деньги выживают внешне.. НО! У них уничтожаются волокна защитные, и в УФ- лампах (детекторах подлинности банкнот) - они не светятся, и эту купюру у вас не примут нигде, где есть детекторы... Только в банк сдавать!
странно... отечетвенные чирики и полтешки выживают :))))
Попробуй, расскажешь потом ;)
думаю нет)
там ноли СМЫВАЮТСЯ!!!!
ну попробуй, скажешь потом
Не знаю, не пробовала. Прежде, чем стираю проверяю карманы. И вам советую.
попробуйте, потом напишите сюда. Будем ознакомлены с результатами эксперимента
Вам это зачем?
Денег много?))