Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а если купюру 500 евро постирать в машинке-автомат на 90 градусах, она "выживет"?

Вот сотка не выжила, облезла... А эта мож покрепче будет, как думаете? Всё ж сумма посерьёзнее...
надо десять купюр для чистоты эксперимента положить)) ) заодно стирка века будет)))
Ирина Филоненко
Лучший ответ
Гулихан Конраубаева Это хде ж я десять купюр-то возьму????Я эту четыре года зарабатывала!!! :))))))))
Паспорт стирала.. .
Пропуск.. . стирала.. .
Проездной.. . стирала.. .
Не выжили! !
Гривну стирала! Выжила! ! Гривна - лучшая валюта.. . в мире!!!)))
Татьяна Надь
Спросила б уж честно, выживет ли муж, узнав про такие эксперименты неудачные.. . А то стрелки перевела...))))) )
Корвалол готовь или коньяк....)) )
Лучше второе.))
Про купюру не могу сказать, но сердце может не выдержать это точно.
Chiyo Mihanma
вышлите мне купюру 500 евро, результаты испытания будут вам высланы через два дня на десяти листах А3 :=))))
Аня, даже не рискуй!! ! Ты што, ну разе можна!! ! Я вот намедни купюру в 450 евро постирал, и все, наиполнейший писец.. .
Терь хожу занимаю.... мож поделишься по дружески?)))
Гулихан Конраубаева ПРивет, Позитивушка :)))))))))
Да все деньги выживают внешне.. НО! У них уничтожаются волокна защитные, и в УФ- лампах (детекторах подлинности банкнот) - они не светятся, и эту купюру у вас не примут нигде, где есть детекторы... Только в банк сдавать!
странно... отечетвенные чирики и полтешки выживают :))))
A Т
Попробуй, расскажешь потом ;)
Da4En
думаю нет)
там ноли СМЫВАЮТСЯ!!!!
ну попробуй, скажешь потом
Ирина Жердева
Не знаю, не пробовала. Прежде, чем стираю проверяю карманы. И вам советую.
попробуйте, потом напишите сюда. Будем ознакомлены с результатами эксперимента
Вам это зачем?
Денег много?))