мы ездили отдыхать в июле заграницу. был включён какой-то тариф и в итоге списали 2200 рублей.
она орала что это мой косяк, что я не позвонила в компанию оператора .
сейчас она мне напомнила и потребовала ей вернуть деньги. я ей перекинула, чтоб не трепала мозг. но в душе мне обидно что мать бабки требует . с учётом того что мне 16 лет . хоть я и работаю.
я ей сказала ещё, что ухожу от нашего совместного тарифа и буду платить сама
как вы считаете, стоило ли мне ей возвращать?
Прочие дела домашние
Мама потребовала вернуть ей деньги
Нет конечно
я бы в лепешку разбилась, но деньги вернула. бог все видит...
Надо, Федя, надо... косяк твой..

Вы несовершеннолетняя. Мама не вправе была упрекать Вас в косяке - она сама обязана была связаться с оператором или как минимум проконтролировать Вас. Но Вы всё сделали правильно - и с возвратом денег, и с раздельными тарифами. Теперь у неё не будет повода выносить Вам мозг. Считайте, что дорого заплатили за горький жизненный урок. В будущем Вам будет легче - Вы уже знаете, чего можно ждать.
За тарифы и косяки с ними отвечают совершеннолетние
Мать кукушка
да,верни некую долю и больше не связывайся никада..)дело не в маме,не в тебе,дело в вас всЕх,в семьЕ..)
Я бы на твоём месте ПРИКУСИЛ ЯЗЫК: как можно тебе с юных лет быть такой меркантильной склочной ИСТЕРИЧКОЙ - причём в отношениях с РОДНОЙ МАТЕРЬЮ!
Не жалейте этих денег.
Просто теперь имейте в виду случившееся.
Чтобы в будущем знать, что от неё можно ожидать.
вы с мамой одного уровня развития. мама застряла в 16 годах...
Жёстко мать жизни учит.....Деньги верни, вывод сделай , возможно , поможет по жизни.....
Конечно стоит,в этой ситуации твоя мать права.
Да не обижайся ты на Маму, она тебя правильно воспитывает. Готовит к взрослой жизни, так сказать. Молодец, что работаешь. Вырастешь отличной девчонкой. Вообще учись самостоятельности.
Мама всегда права.
Светлана Серикова
В ковычках
Сколько маргиналов кругом. И такие плодятся в первую очередь…