Прочие дела домашние

моя собака сегодня на прогулке сьела две жабы!!! Это кошмаррр. А ваша собачка ела такое когда-нибудь?

а то я переживаю за её здоровье, еле оттянула её потом, эти жабы так хрустели..о ужас(
Наша не ела.
Но у одноклассника фокстерьер обжирался на даче лягушками до тошноты. Просто бегал и жрал (штук по 10).
И ничего с ним особого не происходило. Наелся-стошнило-пошёл дальше "охотиться". Прожил долгую жизнь)))
Mavzunk@ Ms. Priroda
Лучший ответ
Теперь не удивляйся, если собака не будет гавкать, а будет квакать)))))))
Я тоже ела лягушек.. . и ничего, обошлось..)) )
Я однажды пришла к подруге с двумя хомячками ( мои расплодились и подруга захотела взять себе парочку).. . Пока мы на кухне чаевничали, ее пудель перевернул банку и съел ОБОИХ хомяков! Мы не могли понять, как он мог за ними угнаться?!
Nadegda Nesterova Это чё, ко мне однажды пришла подруга в глубоком шоке, и рассказала, что у них хомяки охомячились недавно... А прошлой ночью подруга проснулась от страшного писка и хруста. Она включила свет и глянула в клетку... Картина была страшная... Хомячиха заточила всех хомячат....Кароче, подруга быстро избавилась от каннибалов в квартире...
Моя по двору бегает кошачьи экскременты собирает, а потом так с у довольствием причмокивает, будто конфеты ест)))
Настя Гусева
Я строга к своей собаке. Она приучена не кушать ваще ничё вне дома...
да он у вас гурман!)))
Julia Tkach
мои нет, а вот помню у дяди съел один раз лягушку, ничего с ним не будет
Нет, нас и так не плохо кормят: )
Оксана Павлова
неааа. да у меня и собаки нет....
Albina V
Чего за порода? Французский бульдог?
у мну есть жаба, но нет собаки.
Дома кормить не пробовали? Французы тоже едят земноводных, это же вкусняшка, попробуйте сами.
Ольга Харитонова не могу( она у нас очень хорошо сегодня пообедала)
ничего страшного, мой пёс очень какашки любил есть и пакеты. еле отучил. жабы даже полезно.
Когда в последний раз кормила беднягу??))