Прочие дела домашние
Те кто в браке, на сколько вы чувствуете что вы свободны ???Сейчас собрались с мужем и дочкой в гелеопарк погулять
он развернулся и ушёл, со словами, а я свободный человек, что хочу то и делаю! Интересно почему я такой свободы не чувствую и не кидаю его на полпути нигде?
Встаньте ночью. и поезжайте в гости к подружке. Объясните это тем что вы свободный человек и в рабство вас никто не покупал.
ваши действия это результат ваших собственных решений... так же как и его... да и эта ситуация не отдельный пример ваших отношений... у вас нет взаимопонимания в семье, хотя в этом всегда сложно признаться...
Елизавета Стёпкина
Слушайте, ну я на вас немогу прям, у вас ничего в жизни положительного нет, где сплетни, нечисть всякая там и вы, ни разу не видела чтоб на нормальный вопрос ответили, отвечаете только на отрицательные, при этом всегда пишите что типа так вам и надо, интересно на сколько вы несчастный человек, что ничего хорошего не видите нигде и не в чём. Наверное одиноки по жизни, таких людей не любят обычно.
вот козёл.. простите, других прям слов не подберу..
Катя Лунгул
сама такого выбирала))
я ощущаю себя свободной, не люблю ограничений своей свободы
Просто вы более ответственный человек. А понятие свободы относительно.
Ну, возможно, просто муж устал после работы и просто вспылил, не более того. Пусть уж лучше сейчас смылся, чем нервы бы вам с ребенком в парке трепал. ПомИритесь, и все наладится. А женщина в семье всегда менее свободна, чем мужчина, потому что у женщины родительский инстинкт развит лучше, она всегда в ответе за ребенка. А у мужчин иногда "тараканы в голове" пробегают, это тоже для них естественно. Но это не значит сразу, что ВСЕ, ОН ПЛОХОЙ. Может, просто день у него сегодня плохой, не более того. Удачи вам и взаимопонимания! :)
а вот это уже не свобода, а хамство.. простите...
Катя Лунгул
в чем хамство? а том что его желания не совпали с ее?))) не в оправдание действий пишу, просто стал интересен ваш взгляд, если ситуацию рассматривать именно в этом ключе)) как вариант..
мой может вообще не пойти, "не хочу" скажет, тоже свободный...
и хамство, и глупость, и тупость, и неумение общаться. для начала можно было бы договориться о походе в парк. кто когда хочет и может, а не выказывать свое показушное фе. потом пусть не удивляется когда его ребенок будет выкидывать нечто подобное.
Катя Лунгул
так может в том то и суть, что никто не поинтересовался его желанием))) а просто поставили перед фактом
согласна, что это уже не свобода, а выходка! мы всегда стараемся найти компромисс в том, куда идти. Естественно, я не попрусь на мальчишник, а он ко мне на девичник, только чтобы контролировать. У каждого должно быть свое "место отдыха" друг от друга - но все это разумных пределах
У вашего мужа просто нет чувства ответственности за вас и ребенка! Может еще не нагулялся, свалившиеся обязанности в тягость!
Катя Лунгул
а желаний у него собственных не может быть?)))
муж сам говорит что б я гуляла но не изменяла....
Это он на ровном месте вам сказал? Может был предпосыл (ссора и тп...)! ? Не думаю что б он вот так из-за хорошего настроения взял и бросил вас, да еще с ребенком...
Ладно если бы он сразу заранее сказал, что не хочет туда идти, а то уже на пути просто развернуться и уйти это действительно хамство.
А Вы как-нибудь тоже самое с ним проделайте, пусть посмотрит каково оно.
Катя Лунгул
нам не известны нюансы...может никто и не интересовался его мнением и желанием, а просто поставили перед фактом))