Прочие дела домашние
Когда мне было 15, чувствовала себя на 20. Сейчас мне 30. Все равно чувствую на 20... А вы на сколько себя чувствуете?
мне почти 60 а чувствую себя максимум на 30. Это не маразм а состояние души!
Ольга Комарова
А сейчас ТЕБЕ 70, на сколько себя чувствуешь?
Мне 56-как выгляжу сами видите, чувствую себя на 30-35.
Мне 40, физически и сексуально - на 25, а мозгами - на 40!
Ольга Комарова
Лучше бы физически и сексуально на 20 а мозгами на 15
как ни странно - тоже на 20
мне 39 лет
а выгляжу и чуствую себя как 30 летняя
на 30
Когда как. .
.Иногда аж на полтинник чувствую...))))
35. иногда.
как мой муж говорит- может эта тетка и чувствует себя на 30 когда ей за 50 но выглядит то на свои года. .
короче- а какая разница???
Мне 48..
Когда я говорю.. что это по паспорту... а в душе 18...мой муж добавляет.. "А в голове 8"
на 25
на свои
Мне почти 32, чувствую себя на 20. Стараюсь и выглядеть соответственно.
Ольга Комарова
А сейчас 42 (пздц), на сколько чувствуешь?
На все 100 (%).
мне 22, чувствую себя на 30, хотя все дают не больше 18....
примерно на свои
Мне 17. Чувствую себя на 25...
Бывает так скрючит что на все 70 лет...
На 12.
Мне 29, чувствую себя на 25.
я на 16. мне 22.
мне, без месяца, 15, чувствую... хм.. на 15=)
На 35.
Когда мне было 15 я чувствовал себя на 25-30, сейчас мне 23 трудно понять как я себя чувствую. ощущение что за 50.
на 5 лет. и мне 5.
Мне всегда в душе шешнадцать
Мне скоро 2920917302138120, чувствую себя на 2189632193
на 18
мне 27 а чувствую я себя на 18-19 по тому что во столько призывают в армию и просто нельзя отставать от них иначе хана
МНЕ 30 ЧУВСТВУЮ НА 14
Ольга Казубович
Мне 678 чувствую себя на 239
Я, почему-то после 17-и лет стала забывать сколько мне. Вот и сейчас задумалась, каждый раз приходится высчитывать (год рождения помню))) .
Может это так у меня избирательная память работает???