Ну если по делу скрыли за какой нибудь бред в ответе, или, тем более, за оскорбление или пренебрежение к задающему, то нормально отношусь. И сам порой закрываю.
Но у меня порой дико подгорает от того, что некоторые возомнили себя королями мира и закрывают всё подряд, если ответ их чем то не устроил. Даже встречал что просили фильм посоветовать, и то что им якобы не понравилось, они тупо закрывали. Типа раз я смотрел этот фильм, то закрою ответ.
Прочие дела домашние
Что,по вашему, должен чувствовать человек,чей ответ тут скрыли?вы что чувствуете,это знак чего?как интерпретируете?
Анжелика Вартановна
Я просил фильмы посоветовать, и мне посоветовали Зелёный слоник) понимаю, прикалывается человек, но было неприятно. Я же не в категории Юмор вопрос задавал
Я никогда не замечаю, что мой ответ удалён...
Я скрываю ответ, если он содержит откровенное порно или нецензурщину. А так всем ответившим даже негативно, я ставлю "понравилось". Каждый отвечает в меру своего умственного развития и воспитания....
Тролли любят скрывать ответы, которые их разоблачают))) Да их же всё равно всем видно)))
Пишу в Спортолото .
смотря что он ответил... бывает так, что автор вопроса скрывает правильные вопросы по одной известной ему причине... обычно такие авторы ждут ответов только по 2-м критериям- "не правильные" и "не совпадающий с его точкой зрения"
Полное отсутствие чувств.
мне все равно
больше удивляет, когда нормальные вопросы удаляют
Я скрываю откровенно дрянные ответы и всякую троллятину, чтоб хоть при быстром просмотре ленты ответов оно не бросалось в глаза.
Когда скрывают мои ответы, значит, мне удалось разозлить вопрошающего. Этим тут несколько постоянных пользователей грешат.
Я ощущаю плевок в своё лицо. За то кто то при этом, наслаждается своим превосходством в данной ситуации. Это точно не русский сайт!
ничего не чувствую, мне все равно
Удовлетворение. Надо послать подарок--потратить бесполезные баллы.
Гордость чувствую, значит "в точку" попал.
Я ничего не закрываю - пусть сами отвечают за свои слова, брошенные на ветер и в Вечность.
А тот, кто закрывает хорошие ответы - это защитное поведение, он (она) на самом деле их запоминает навсегда в подсознании.
Не надо обращать внимания, человек самоутверждается за счет других
Неприятно, конечно. Новы и имя скрыли.. Причины? Вариантов много. От личной неприязни, до зависти за количество ответов и баллов. Сначала было - очень неприятно ( возраст, стаж преподавания и работы в загран. учреждении с иностранцами ( города-побратмы СССР - Франция, более 60), пока не посоветовали:" Я сменила НИК на свое имя. Это же - игра!!".
У меня часто удаляли вом ответы и вопросы. Коса на камень нашла. Не совпадает с их мнением.... Амбициозны!
Честно? Мне плевать. Скрыли и скрыли. Надо относиться очень серьезно к этому безобидному времяпрепровождению чтобы болезненно реагировать на такое.
Если тролль скрыл мой ответ - клёво! я достигла результата.)) Если не тролль, значит, мой ответ обидел, чего я и и добивалась.) В своих вопросах ответы не скрываю. Если оскорбления, то удаляю.
Галина & Calina&
Почему же? Надо окружать себя единомышленниками.
Галина & Calina&
(насчет удаления)
Мне, например, смешно
Сегодня один скрыли, потому что правда глаза колет.
А може, и больше скрыли, не проверяла
помню, от меня требовали, чтобы ответ я открыла. открыла, пусть живет спокойно
меня это волнует мало
рас скрыли - значит есть за что
помимо ереси и оскорблений можно встретить неприкрытую глупость
а простота, как известно, - хуже воровства
раздражает
рас скрыли - значит есть за что
раздражает
Может только лёгкое удивление. По большому счету всё равно.
Значит вопрошающий дурачок, пытащийся самоутвердиться за счет этой глупости. Обычно дети этим грешат, большинство людей спокойны и ответы не скрывают.
Хотя бывают и моменты, когда скрывают реально тупые ответы или спам. Тогда все понимаю, но сама не скрываю даже тупых ответов вообще не по теме.
Не обращаю внимание, есть вещи поважнее
Меня это просто вымораживает, я начинаю наводить суету, оскорблять задающего и кидаю жалобы на него !
Я чувствую в этом высокую точность ответа, которую совсем не ждали.
Даже не обращаю внимания.
Многие обижаются. А мне все равно.
Когда я написала, что лентяи хотят, чтобы за них тут домашние задания выполняли и что я свое отучилась (без посторонней помощи), мой ответ вообще удалили. Хотя это правда, многие не один вопрос задают, а хотят чтоб за них выполняли огромные домашние задания.
Как-то похрену все эти баллы, скрыли/не скрыли и пр. тутошняя шелуха.. На мою жизнь и благосостояние это никак не влияет.
Спокойно к этому отношусь. Ищу другие вопросы, пишу новые ответы...
я СО-ПЕРЕЖИВАЮ ЕГО ЧЕРЕСЧУР НАГЛОЙ ЖОПЕ, И ВО-ПЕРВЫХ, ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ КОМАНДУЕТ ЗАД
Значит он правильный, т. к. не разделяет мнение автора
Emma >>>>>>
По факту
досаду или искреннее недоумение
Чувствую себя никчёмной тряпкой, которой попользавались и выкинули
Елена Гутман
))))
скорее всего он об этом не узнает даже .
Ничьи ответы не скрываю. Всегда готова вступить в долгий диалог, спор. Почти всегда собеседник отваливается сам, ибо понимает, что это бесполезно, ибо бесконечно ( пока лимит не кончится). Я тут развлекаюсь, троллю, провоцирую. Скрывать ответы, жаловаться, кидать в чёрные списки - это значит « не держать удар».
ничего не чувствую.. мне все равно) вот еще - разбираться в чужих тараканах.
Автору не понравился ответ и он посчитал его неверным.
А я бы посоветовала всем относится к этому спокойно и не нервничать... ведь это же вирт и просто игра... зашёл поиграл... вышел и забыл.... Ведь мы же советуем людям, когда неприятности на работе - не переносить это настроение домой в семью..., а тут просто буквы и воздух
Хорошо, отвечу, к примеру я задала вопрос, а мне пишут покажи грудь, как тут не скроешь? Или дай номер телефона, я по телефону объясню
я от такого уже 6 компьютеров разбил с злости, прямо так вот молотком
Мои ответы ни разу не скрывали. Я стараюсь, когда их пишу. А я сама скрываю те ответы, которые оскорбляют или с матом. Оставляю даже неполные, не подошедшие или неграмотно написанные, если они по делу. А если ответ- не по делу, а так, постебаться, то конечно, скрою.
Диекреминируют личность...