Прочие дела домашние
А что ВЫ сделали, чтобы ваш мужик чувствовал себя свободным, а не подопытной морской свиньей?
просто не задаю лишних вопросов!
это вы о чем ?
Да ничего.
А с чего вы взяли что он хочет чувствовать себя свободным? Вот лично я в этом совсем не уверена, по крайней мере относительно своего мужа.
сходила спросила-муж Вам привет передает. и сочувствия))))
Отпустила его на волю)))) Теперь у меня новая морская свинка))))
У меня, к моему великому счастью, мужиков нет, а отношения строятся на взаимопонимании и уважении.
доверяю просто..
я сделала, развелась с ним, тока ему чет легче не стало)))
Просто быть в курсе всех его событий .. в самом лучшем смысле этого СЛОВА!
Не держу его на поводке. Я полностью ему доверяю.
С первого дня НЕ держу на поводке. Но ошейник на всякий оставила. Вдруг потеряется)))
ну во-первых не проводила опытов над ним.. во-вторых сама не считала его свиньей. . в третьих дала полную свободу. перестав доказывать . что я хорошая..
Уважение! Вот главный критерий. Уважаю его личное пространство и имущество - не лазаю по его телефону, не смотрю его аккаунты, без разрешения ничего не беру из его карманов и сумки. Это мое мнение) )
А вот муж грит, что он может поделится со мной всем чем хочет, что я уважаю его внутренний мир, его вкусы. Прощаю и мирюсь с его слабостями понимая, что они есть у любого человека - а это все дает чувство и желание возвращаться домой, к семье, к любимой. Вот она свобода - когда ты не чувствуешь себя скованным рамками которые неизбежно накладывает на тебя семья и общество.
Настя Ефремова
Забыла добавить ))) - все пароли от моих и его аккаунтов лежат в свободном доступе для любого члена семьи.
Настоящие мужики работают, баблосы зарабатывают, а не сидят тут, пургу несут!