Прочие дела домашние
Блин! Как выманить из под шкафа морскую свинью? Сбежал из клетки и сидит там уже 3-й час.. . Может пылесосом?? ? :))
На кличку не откликается (тупой он у нас) , на еду не реагирует, шкаф двигать некому.. . И вообще, он не мог там за 3 часа подкоп в другую комнату прокопать (стены бетонные)?? ? А вдруг сдохнет там? Сижу, блин, караулю.. . Пылесос хотела включить и высосать его оттуда. а вдруг опять же у него "инфаркт микарда" случиЦЦа? Чё делать-то?? ? :)))
конечно инфаркт случиться и не сомневайтесь.... оголодает сам выползет, чем больше к нему внимания и попыток вытащить тем больше он бздит, вот и сидит там!
я пылесосом засосала) ничо, живая-здоровая (насадку сняла и просто трубкой)
Поставьте рядом открытую клетку и положите чтонить вкусненькое, он сам скоро выползет.
Оля Малышева
Уже стоит... Не прокатывает... застрял там что ли?! Не скотина, а наказание...
Если у Вашей свинки ( морской ) такой же характер, как ...
У моей перса Масяни ...
То только мебелЯ двигать !!!
...))) У Маси моей характер ...
Нордическистойкой ( читаем : упрямотупой ) ...
Ее личный рекорд : неделю сидела за тумбой телевизора ...
Наотрез отказываясь социализироваться в квартире подруги !
...Не ела - не пила ...на горшок не ходила ...
Измором требовала ...внимания личностного членов моей семьи !
...))) Первым тогда муж дрогнул - приехали ...
Он ее и вытаскивал ( Мася прокусила руку спасителя через одеяло, которое на нее накинули ) ...
А меня тут же, успокоившись, обписала ...
;-) На радостях !
У моей перса Масяни ...
То только мебелЯ двигать !!!
...))) У Маси моей характер ...
;-) На радостях !
Оля Малышева
Я больше переживаю, что пока я куда-нибудь отлучусь (покурить на кухню или, пардон, в туалет) он поменяет место дислокации и фигушки его потом вообще найдёшь... Клетку, как место, он не признаёт, Акакий у нас человек мира - везде ему хорошо, но обычно он на виду шарится, а тут за шкаф заполз... Заблудился может? Но по скольку не умён, запросто может там ласты склеить... Сижу, жду... вроде пока шуршит...
А у нас бегает весь день. В клетку - только на ночь или когда уходим. Проголодается - сам в клетку придет, главное, чтобы клетка была открыта. Или огурец ему туда кладу, он за огурцы Родину продаст. Если совсем некогда, то начинаю шуршать пакетом с сушками, он почему-то всегда на это реагирует и выходит.
подставь поближе к шкафу клетку с едой и водой, жрать пить захочет - влезет обратно. Голод не тетка)))
Оля Малышева
Поставила, 3-й час жду... Пока не проголодался, засранец... Я боюсь, что сейчас отвлекусь и он ещё куда-нибудь слиняет, ищи его... Привет! :))
Пылесосом?:) ) А ежели она там от страха.... обкакается?:) ) Тогда точно придется шкаф двигать...:))))
Оля Малышева
Не пролезает туда шваброчка, никаким боком :((( Как он туда сам-то залез, фиг его знает... Гуддини недоделанный...
я свою кошку из под кровати (там низко) достаю шваброй)) ) а что делать? на еду она не реагирует)))
Оля Малышева
У меня туда швабра не пролезает, я удивляюсь как он туда пролез... акробат, блин! :))
ой.. пылесосом не надо....
шкаф отодвинуть
Оля Малышева
Я эту махину при всём желании не отодвину - шкаф-купе, к потолку наглухо приделанный, если только разобрать... Что-то мне это как-то не хоЦЦа...
беги в магазин за морской свиньей, теперь тока так, пусть она будет приманкой))
Оля Малышева
Ага! Уединятся там за шкафом вдвоём и расплодятся :))))))) Буду потом еще и выводок морских поросят по квартире из щелей выманивать :))))
едой выманивай!
Нужно просто выманить
травой а потом отойти подождать пока свинья не вылезет. А потом быстро схватить. А ПЫЛЕСОСОМ не надо !!!