Прочие дела домашние
Почему бабы, мечтающие выйти замуж во 2-й или в 3-й раз забывают про свою когда-то хвалённую гордость?
мне бы раз выйти и наср... ть на гордость)))))))))))))))
Разные бывают причины. И гордость тут не при чем. Если у женщины дети, она становится практичнее.
замужество чисто ради материального благополучия -редко по любви
а при чём тут второй и третий брак и гордость, что, она каким-то образом ущемляется чтоль
у баб гордости нет. А женщины выходят замуж сколько хотят, и гордость тут не при чем
а что тогда говорить о мужчинах....
А где связь???
гыыыы! я и четвертый раз гордо выйду)))
Видимо, у этих"баб",как ты выразился, после первого замужества вся гордость пропала, неудачный первый брак "убил", так что возникла необходимость реабилитироваться!!!!
А какое отношение к этому имеет гордрсть? ! Методом проб и ошибок женщина ищет мужчину. Часто попадаются обманщики, себя обманывают и других, основываясь чисто на половом своем признаке:)
не всегда и не везде нужно вспоминать про гордость.... все относительно.
не знаю. сама хочу!
Большая прозьба-не путайте понятия гордость и достоинство.
Вы употребляете это слово в какой-то советской трактовке.
По поводу сути вопроса-третий раз-это уже предполагает определенный возраст брачующихся и некоторое уже не по юнному спокойное отношение к некоторым вещам. Ну они уже прошли все это, ну не интересно им уже играть снова эти детские роли, они слишком много знают, они с полувзгляда читают мысли друг друга. Женщина уже просто хочет создать комфорт и гармонию отношений, просто делать приятно и получать благодарность. Юношеские капризы только расстраивают зря, а силы физические уже не те.
а мужики???
Есть какая-то связь между количеством замужеств и гордостью?
Где связь? 2й, 3й брак и гордость....
несколько раз на одни и те же грабли наступают не только женщины. и почему ты такой злой!!!!
Мужики - слабаки. Женщина с гордостью найдет свою половинку и в четвертый раз выйдет замуж.
какая разница сколько раз главное чтоб ХОТЕЛОСЬ замуж!