Прочие дела домашние
Девчат, а что Вашим мужикам не нравиться в домашней работе? (ну там посуду мыть, пылесосить...) И от--->
какой "работы" они в восторге?
Оч любит готовить! А все остальное- делает, но только когда меня нет дома!
а что есть такие мужчины которые любят что то по дому делать? мои ничего никогда не делает . максимум может себе приготовить да и то краине редко, почти никогда.
Ничего не нравится, всё надо просить, а иногда легче самой сделать.
Не любит мусор выносить и гладить пододеяльники.
мой муж не любит чистить молодую картошку, а все остальное для него - не проблема, даже просить не надо, помогает во всем
мой муж только мусор выносит, к остальному он не прикоснется даже под угрозой расстрела
Не нравится чистить картошку.
А вот чтобы прямо восторг - такого нет
Терпеть не может вытирать посуду, а помыть-запросто.
Ничего не нравится, только если надо - сделает.
Да мой делает все если попросить нормально! А вот нравиться ему или нет, меня до сих пор не интересовало! Главное, что когда нас долго нет он в грязи жить не будет и сам со всем справиться.
Он в восторге от той работы, которая видна другим-тепличку на даче отстроил, его все хвалят-ай, Красавец, ручки золотые!! Ну и все в таком духе.. А вот если что-то для дома, то это уже ПЫТКА, просто эшафот-сделать что-то и никто этого не увидит.. Кстати, Вятич, вы часом не вятский? Уж слишком ваш псевдоним на пиво местное смахивает.
Большого энтузиазма не наблюдала, но больше всего не любит хлопать ковры на улице
приготовить покушать - не заставишь! а вот что-нить помыть даже не важно что посуду, ванну, ..-это он любит и не оторвешь!
У меня муж наверное особенный, его что ни попросишь, все сделает! мне не дает посуду мыть, что не начну, говорит сам сделаю, ругаемся иногда из-за этой посуды, спорим кто мыть будет!!!! Всем желаю таких мужей!