Прочие дела домашние

А чем занят ваш мужик....когда вы придя с работы на диване валяетесь ?

я пылесосю обычно диван вместе с теткой
Ритория Рогозина
Лучший ответ
Екатерина Доронина керхером поди :?)))
Мой еще работает в это время обычно.
ест
Марина Таран
ужин готовит, на стол накрывает
Когда прихожу с суток, то обычно ЭТИМ, ну хочется и все тут !!!)))
Деньги считает.
Елена Пасюк
У меня соверщенно не получается валяться на диване прос о таак.
Кетрин Занко
Он мне в это время мозг выносил на тему, что я не убираюсь, не готовлю, ему все самому приходится и на фига ему такая жена))) ) Чуть на развелись в итоге))))))
Елена
Мой очень поздно приходит.
#xenia #
Как что? Мух от меня отгоняет. ))))
Наташа
Ужин это само собой) ) Ремонтом занимается мужик) ) Он в отпуске
бухает и свою подругу ипет...
Вот два взгляда на одну проблему! Женщина: Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила до темна; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная-спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!
Мужчина: У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…) . Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НА ХЕР!! ! Извините это не я, это дословный пересказ!! !
Елена Лунева
Он в это время ещё на работе. а когда приходит - я уже сплю!!!)))
вчерась мяско жарил и пловик делал.))))) ) сегодня пока не знаю....
Алла Залкин
в x-box играет или за компом сидит
рядом ложится...