Прочие дела домашние

Пришли настраивать интернет а в комнате пыль и халат с майкой на диване валяются , это сильно стыдно ? Подготовится не

успела
Инна Цернюк
пыль в глаза не бросается. .
а халат у меня тоже всегда на стуле или кровати, под рукой
Елена Чернышова
Лучший ответ
Ты что их на бля... ки пригласила?)))
Darya Dudko
Райхан Баешова А ты на бля...ки в пыльную квартиру с разбросанным повсюду бельём приглашаешь?!
вряд ли им интересно что - либо, кроме денег
Елена Челышева
Они не халаты и лифчики разглядывать пришли, а работу делать. Им до лампочки, быстрей сделать и на следующий заказ.
ну халат с майкой можно и убрать быстренько.
Библиотека Диц
настройщикам без разницы что у вас там валяется. они делают свое дело.
а квартиру в порядке нужно содержать всегда. не важно. ждете вы кого то или нет.
Пришли- ушли - и забыли друг про друга
Не у меня похлеще
Аня Лютова
Райхан Баешова Фууууу! Вы в постели писаете? У вас наверное блохи?!
услуга, наверное, платная, так что вы за все их неудобства им заплатили
ну вы даёте.... фу, да, стыдно.
А уже какая разница?
Нет, это не стыдно, главное чтоб трусики в ванной не висели, когда специалисты пойдут руки сполоснуть.
ну, не так плохо, если бы трусы валялись
Аня Прокопьева
кому как! для тех кто приходит в дом работать им все равно! а вам как?
вот если б ты голая валялась на диване- то это было б стыдно, а так не парься
Анифе Акимова
А второй халат на голое тело.... они и забыли зачем пришли, на тебя косились?
Нет) нормально )
К этому не надо готовиться. Это надо делать каждый день.
Инна Цернюк зачем настраивать интернет каждый день ?
Люди разные бываю, кто то и внимания не обратит, кто просто подумает и не скажет, а кто то и пристыдить может, но лучше к такому всетаки немного прибираться.
они даже не заметили