Прочие дела домашние
А вашему мужу важен ваш маникюр, когда он пришел с работы? (для домохозяек в основном вопрос)
Да.... мой придирчивый.... постоянно РАССМАТРИВАЕТ.... поэтому приходиться соответствовать....
А он и захочет, так не увидит мой маникюр по приходу с работы: -)) Я его избаловала: каждый вечер что-нибудь новенькое/свеженькое готовлю. Посему, к его явлению я - в мыле, руки - в кулинарии: -))
Бактылы Жумагалиева
Приветик, Оксночка! Да шо мне будет с двух бутылок Ламбруски?
Ногти на руках я не крашу никогда, они у меня просто аккуратные, шлифованные.. Не знаю, важно мужу это или нет--с другими руками он меня ещё не видел, мож и важно, вслух ничего не говорит, смысл, если так всегда руки выглядят.. Ему педикюр как-то больше нравится, видимо)))
не важен, но и не безразличен
подруге муж САМ дает денег на салоны и проверяет есть ли у нее педикюр-маникюр.
девченка дома сидит.
а моему как будто по фигу, но я то знаю, совсем не по-фигу. Любому мыжчине, мне кажется, приятно выдеть свою любимую ухоженной и опрятной. А именно ногти мой очень любит.
разные мужики бывают, разные...
девченка дома сидит.
разные мужики бывают, разные...
Бактылы Жумагалиева
Ну ни хрена себе...*абалдевший смайлик*
Не поверите. Совершенно неважен))
Нет, мой не любит все эти женские хитрости, будь то маникюр или макияж.
моему важно, что я ему в тарелке на стол поставлю после работы, а не то, есть у меня маникюр.... я ногти стригу коротко, для меня важно, чтобы они были чистые, думаю, ему тоже это важнее...
Господя.... я волосы перекрасила в кардинально другой цвет и то не заметил, пока не спросила.
я вижу, что он всегда замечает, как я выгляжу. всегда говорит, если я выгляжу хорошо. но если не очень, думаю, его не сильно это расстраивает)
Ну некоторые и эпиляцию, извините, не делают, и их мужьям это не важно. А, по существу, в первую очередь, маникюр-педикюр важен для меня. Что ж, теперь, раз домохозяйка, должна быть зачуханной, неухоженной, в мятом халате, бигудях и тапках?
моему пофигу
мой замечает. но удивляется как я с ними стираю и готовлю. темболее что они настоящие. не нарощенные и не наклееные