Прочие дела домашние

ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ.Это я в инете опять нашла.Куча предложений.Вы бы смогли?

У-ха-ха!! ! В инете да, смогла бы. Пусть покупают каждые 2 часа :-))))))))))
В реале продавать давно нечего, но все равно очень сомневаюсь, что смогла бы.
А на счет поколения - это да, странное оно. Работаю в вузе, буквально 3 дня назад инцидент: девочки курили в МУЖСКОМ туалете. Когда выяснили кто, так вся группа заявила, что там уже было накурено. На вопрос: "А что вы там делали? ", - открылись наивные чистые глаза, их хозяйки так и не поняли вопроса, как это что, что и все. То есть зайти в туалет к мужчинам у нынешних девушек - вообще порядок, разве иначе бывает?
Я уже ничему не удивляюсь :-)))
Aigerim Tulegenova
Лучший ответ
Дина Исмоилова Татьяна, я вспомнила, когда училась в институте) пошли курить в туалет (ну в женский, естественно). тут заходят мальчики-первокурсники))))) тоже курят))) мы им - а вы в курсе, что это женский туалет? а они - ну так здесь же ВСЕ КУРЯТ))))))) вот те железная логика))))
Все чего то стоит.. . даже жизнь...
Такая Одна
а когда дают где-нибудь в подвале, не мерзко?... таких полно шалашовок ...так пусть она лучше за бабки ее продаст.... суть дела-то не меняется вообщем-то.. . что то гадость, что другое.. . на другом по-крайней мере заработает
а ещё говорят, что не всё можно купить за деньги.... там по ссыле душу покупают, тут девственность продают.... скоро начнуть торговать мечтами, мыслями, чувствами, надеждами.... так вот он какой.... конец света)))))
и почем продают?.. а торги там прям настоящие.. заинтересовало
Олечка Леонова
Елена Косова От 10 тыс рублей и до 5 тыс.баксов
Млять, да кому она нужна.... девственность моя "двенадцатилетней" давности...
Анна *****
ОЙ, Гейши издавна продавали - и денего это стоило немеряно. Мизуаж, назывался процесс.
Лучше за это бабла срубить, чем забесплатно, где-нить по пьяни с молодым придурком...
Наталья Оглова
дык нетт ее уж давно.... видно продается то что встретишь редко... а тот кто продает- вряд ли девственник - но чудеса медицины
Не продала. Теперь чем ближе старость, тем больше сомнений, что зря я так бездарно ею распорядилась:)
...almira Mustaeva
Нет, не смогла бы.
"diana Aleksandrovna"
смогла.... зато честно ответила
Анна Брютова
Если бы детей не чем было кормить, продала конечно)))))
Ася Тимофеенко
Юлия Юлия :-))), девственница с детьми? Ужас :-)))))))
мне нечего продавать,
давно еще просто так отдала
Если молодой и фигурой и лицом вышел, то да! А в других случаях НЕТ!
Это извращение какое-то массовое. Но еще с большим трудом верится, что эти девственницы настоящие. Мне кажется что значительно большая половина из них свою девственность по 10-му разу продает.
Мне, когда я была девственницей, как то и в голову такое не приходило и не могло прийти - продать. А сейчас на своем месте думаю: да, смогла бы, наверное так бы и сделала. (Что-то типа если бы молодость знала, если бы старость могла).
И почем нынче?
Нет, не смогла бы. Никогда. И я говорю правду
****мариша ****
Смогла бы, но найти ее не могу. Куда-то затерялась)
Смотря за сколько и кому )))
продавать дороже, чем потом восстанавливать. а разницу сделать основным доходом?? ? оригинальный бизнес :-D
Алена Штундер
Гейши так и делали.
Посмотри фильм "Мемуары гейши"
Ничего мерзкого там нет.