Прочие дела домашние
смогли ли бы вы жить без интернета ? вот именно сейчас , когда уже так привыкли и каждый день в инете ?
блин , я неделю в инете не была чуть не померла
скучно будет без интернета! я не понимаю как раньше все жили без инета - даже в плане учебы))))))))) библиотеки.... диски покупали с музыкой и с фильмами, общение то же! информация разная! как хорошо что время не стоит на месте!)))))))) 0
вот веришь, я бы лучше каждый день на сноуборде...
Я бы не смогла без Инета!
да кошка, не поверишь даже лучше жил пока на работе его не было
думаю, что да.... но, возможно, я только так думаю....)) )
но ломки ещё не наблюдалось...))
у меня недавно неделю инета не было, не знала куда себя приткнуть.
думаю нет, хотя когда уезжаю в деревню на 2 недели - вообще без проблем, не тянет
У меня интернет (телефон) на 2 месяца отключили. Выжил.)))
Не смогла бы.
смогла бы. Я каждый год с мая по сентябрь когда на дачу уезжаю без интернета живу, впрочем как и без сотовой связи и без телевизора. Ничего жива здорова и в своем уе.
Да лучше б его во всём мире отрубили!!! Все дела стоят, ничего делать не успеваю, всё время моё отнимает!!
Если бы у меня девушка появилась - то без проблем
Иначе я бы рехнулся и стал творить ерунду и читать всякую филосовскую фигню.
Например у меня на полке лежит Мигель де Сервантес...
[^dийkа^] ...
без интернета скучно будет у меня даже появился такой вопрос как раньше жили люди без интернета
смогла бы, но думаю качество жизни пострадало бы ;-)
недавно комп сломался.... 2 дня с мужем в трауре были)))))))
Смогла бы.
нет ну смогла бы конечно но зачем)))
Смог бы.
Человек может все, если захочет!
Нужен лишь весомый повод, или обстоятельство непреодолимой силы.
Человек может все, если захочет!
Жить-то конечно смогли бы... интерент все таки такая уж и вещь первой необходимости, но вот без него очень очень тяжело будет
затягивает он. . столько информации помогает подчерпнуть.. . выдумка века!
Конечно можно и без...
думаю нет
ужас!! !
я летом ездила в деревню там инета нет!! ! неделю во сне в Агенте сидела.
потом отпустило, но это ужас!!!!
уже, наверное, не смогу )))) а чтобы не было ссор, в доме как минимум должны быть два компьютера!! ! )))))
Раньше я не могла, а теперь как-то времени мало стало, учеба много стала занимать и порой компьютер даже неделю не включается. А Так у меня так же как и у тебя было.