Прочие дела домашние

РУМЫНСКАЯ МОДЕЛЬ 18 лет -продала свою ДЕВСТВЕННОСТЬ за ДВА МИЛЛИОНА ТРИСТА ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

как думаете -какой АЛЕНЬ мог столько отслюнявить ???
ведь пусть пойдет в ЛЮБОЙ ВУЗ -выберет отличницу! пара месяцев ухаживаний и вуаля! в пару сотен баксов уложиться
I.r.i.s.h.a )))
писец
еще и румынка
Alena Shcherbina
Лучший ответ
Завидуешь что у тебя нет той внешности и той девственности?
Японские гейши продают девственность гораздо дороже.
Ну вот нашёлся такой олень, похоже было за что такие деньги отдать. Не все же за мороженку продаются. Кто то ценит себя дороже.
Елена Лея
класс, нет, так прикольнее, ничего ты не понимаешь
Надо ж хоть чём-то похвастаться .
Так просто не интересно, а тут за такие деньги )))
Майя Бородина
ей... точно 18?...
вериться с трудом
отмывает деньги
Зачем ходить в ресторан, если можно дома каши из кастрюли поесть? Значит ее девственность именно столько стоит, раз находятся желающие ее купить.
Ключевое слово тут - модель.
Обычный пиар
Пара месяцев ухаживаний? ЛОЛ Сколько стоит час жизни миллионера? Прикинь, посчитай. И получится то на то))
молодец !
Мария Егунова
Противно всё это, но молодец однако, что нашла такого....
Был пример в жизни, как мамаша свою дочку под своего богатого знакомого подложила (не за бесплатно). Я был в шоке! Но потом подумал. и понял, что она права. Этот вариант лучше, чем потеря этого в грязном подъезде с пьяным сосунком, да ещё и с "подарком" в последствии...
Это их жизнь и их дело....
Инна Балыкова
И так она ее в 150 -й раз продала
Это как, теперь покупатель девственница?
Ирина Коряк
а была ли девственность? или это утка, или пиар?
А в школе иле ПТУ и того меньше...
Наталья
Это обычный липездреш СМИ
**
***** *****
не стоит считать чужие "аленьи" деньги
вот тут и сатана проявился...