А мужчина что, не найдет?
Человеку в принципе свойственно оправдывать свои поступки.
Прочие дела домашние
Почему женщина найдет кучу оправданий своему самому мерзкому поступку ? ?++
Ответ прост: она же женщина)) )
И очень даже обосновано)))
Изворотлива.... Не склонна к прямолинейным честным оценкам.
Еще один обиженный.
О это вы недооцениваете мужчин, какие великолепные оправдания находят пьякам, гулянкам, безделью, а то и распусканию рук. Порядочность не завист от пола. На мерзопакостные поступки способны и те и другие и все стремятся себя оправдать.
А вы хотите, чтобы она потупив глаза отчаянно раскаивалась! Да не дождетесь! А если оправдывается, да еще изворотливо, значит чувствует свою вину, я вот перед мужем не буду отчаянно изворачиваться, скажу просто : твое дело, хочешь верь, хочешь не верь! А градации порядочности разные у всех людей, не делятся на категории м. и ж. это вам не общественный туалет.
Боится быть для вас самой мерзкой. Не принимает себя. Не может простить себе ошибок.
Всё может изменится если поддержать её типа: ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ ДОРОГАЯ, Это всего лишь плохой поступок, но ты же у меня хорошая я знаю. После этого и поступки пропадут и оправдания!
Не ну ты как семь копеек странный)))))), а о мужчинах что скажешь?
И почему бы мне не искать оправданий если или она боится или ей так надо или, или.... тебе лучше знать, мой друг от чего она у тебя оправдывается, по какому случаю она у тебя загнана у в угол....
Не только женщина, так поступают и мужчины. Чем страшнее и хуже проступок, тем сильнее отрицание произошедшего и нежелание нести отвественность. Кто-то оправдывается, кто-то винит других иди обстоятельства, кто-то делает вид, что ничего не произошло. Человек не хочет быть плохим или понести наказание, он хочет быть хорошим и довольным.
К мерзкому вряд ли ..а к простому поступку найдет реальные оправдания -согласна :))
Потому, что мужики и не мерзкие, а просто какашистые оправдывают. Так, что их не любить за это?
можно подумать мужик не найдет